Аргентина — Франция: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Аргентина — Франция.

Сборная Аргентины после неудачи в стартовой игре на мундиале больше не позволяла себе недооценивать противников и не имела особых сложностей с выходом из группы. Все раунды плей-офф южноамериканцы тоже провели на одном дыхании, лишь в противостоянии с нидерландцами потратив немало сил и нервов. По качеству игры «альбиселесте» смотрятся очень дисциплинированно на этом турнире и я считаю их фаворитами финальной схватки.

Да, Франция тоже сильна и вполне по делу дошла до второго финала кряду на Чемпионате мира. Однако я заметил, что французы, несмотря на все успехи впереди, имеют сложности в обороне. Это может стать проблемой в противостоянии с таким противником, ведь по большому счету, из топовых команд в соперниках у «трехцветных» была лишь Англия. Конечно, в такой встрече шансы на победу примерно равны у обех сборных, но обладатели титула могут и не забить, если аргентинцы отличатся и засушат игру.

На мой взгляд, сборная Аргентины имеет несколько больше шансов завоевать Кубок мира. «Альбиселесте» более организованы и практически монолитны в обороне, чего не скажешь о французах, которые в шести матчах лишь один раз смогли остаться сухими. Не исключаю, что дело может дойти до дополнительного времени и серии пенальти, но я считаю, что третий свой титул добудет именно южноамериканская команда.

Мой прогноз - проход Аргентины за коэффициент 1.92 в БК  Winline

АргентинаАргентина
Argentina
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
World Cup Final Stage
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
1.921win.comпроход Аргентины
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.15Winlineничья

Сборная Аргентины грамотно распределила силы по турниру и после сложного первого тура группового раунда больше не ошибалась. Команда отлично организована по всем линиям, имеет явного лидера, но отличается разнообразием, подтверждением чего служат голы...

Читать полностью
karen-adamjan
Карен Адамян
Комментатор Матч-ТВ, спортивный эксперт
2.90Fonbet.kzпобеда Франции

В какой форме Аргентина

Аргентина близка к своему третьему Кубку мира. Она вновь в финале, как и восемь лет назад в Бразилии, однако тогда «альбиселесте» не удалось взять заветный трофей. Теперь у Лео Месси е...

Читать полностью

Ещё прогнозы