Аргентина — Франция: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Аргентина — Франция.

Сборная Аргентины грамотно распределила силы по турниру и после сложного первого тура группового раунда больше не ошибалась. Команда отлично организована по всем линиям, имеет явного лидера, но отличается разнообразием, подтверждением чего служат голы Юлиана Альвареса, ставшего открытием мундиаля. Полагаю, что в финале южноамериканцы не станут менять модель игры и примутся активно идти вперед со стартовых минут, рассчитывая еще в основное время решить вопрос о победителе пары.

Однако у Франции есть свои планы на этот счет и так просто она Кубок мира аргентинцам не отдаст. Да, европейцы не особенно впечатлили в последних играх и очень много оборонялись и с англичанами, и с марокканцами. У команды тоже есть в составе игрок мирового уровня, но даже Килиан Мбаппе временами был незаметен и его смогли нейтрализовать защитники оппонентов.

На мой взгляд, финальный матч пройдет примерно в равной борьбе и шансы на успех имеют обе стороны. Да, аргентинцы смотрятся более предпочтительно на роль победителя пары, но французы будут не меньше мотивированы и отдадут все силы на поле. Я считаю, что это будет грандиозная схватка двух сильных претендентов и в основное время противостояние не выявит обладателя титула.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.15 в БК  Winline

АргентинаАргентина
Argentina
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
World Cup Final Stage
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
3.151win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.92Winlineпроход Аргентины

Сборная Аргентины после неудачи в стартовой игре на мундиале больше не позволяла себе недооценивать противников и не имела особых сложностей с выходом из группы. Все раунды плей-офф южноамериканцы тоже провели на одном дыхании, лишь в противостоянии с...

Читать полностью
karen-adamjan
Карен Адамян
Комментатор Матч-ТВ, спортивный эксперт
2.90Fonbet.kzпобеда Франции

В какой форме Аргентина

Аргентина близка к своему третьему Кубку мира. Она вновь в финале, как и восемь лет назад в Бразилии, однако тогда «альбиселесте» не удалось взять заветный трофей. Теперь у Лео Месси е...

Читать полностью

Ещё прогнозы