Франция — Марокко: ставка на матч Чемпионата мира

Франция — Марокко. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (14 декабря 2022 года)

Франция и Марокко определят 14 декабря второго финалиста Чемпионата мира – какую ставку в итоге выбрать? Ответ есть в прогнозе.

Сборная Франции оказалась далеко не в самой сложной группе вместе с Данией, Австралией и Тунисом. После двух побед над датчанами и австралийцами «трехцветные» в последнем туре откровенно расслабились, проиграв 0:1 Тунису. В 1/8 финала Франция без проблем расправилась с Польшей (3:1), а в полуфинале обыграла 2:1 Англию, но поединок для французов был самым тяжелым на турнире.

Сборная Марокко, без сомнений, является главной сенсацией мундиаля – мало кто мог рассчитывать, что марокканцы выйдут из группы, но они ее в итоге выиграли, а затем оставили вне турнира Испанию и Португалию. Тем не менее, сегодня «атласских львов» ждет более сильный соперник с очень качественной атакой – шансов даже на ничью у марокканцев минимум.

Точный счет 2:0 БК 1хСтавка оценивает коэффициентом 5.70

Франция определенно будет стремиться сегодня победить в основное время, «трехцветные» имеют огромное преимущество в опыте и классе, уравнивать шансы в экстра-таймах, и уж тем более, в серии пенальти, вряд ли входит в планы действующего обладателя трофея. Марокко, безусловно, постарается оказать сопротивление, но вряд ли надолго марокканцев хватит, есть смысл ждать результативных действий от французов в каждом из таймов.

Франция забьет в каждом из таймов – такой исход БК Фонбет предлагает с коэффициентом 2.79

Сборная Франции будет сегодня действовать с позиции фаворита и наверняка максимум внимания уделит атаке. Впереди у «трехцветных» есть очень быстрые игроки в лице Килиана Мбаппе и Усмана Дембеле, за которыми не самая скоростная оборона марокканцев может не успеть, да и с середины поля регулярно в штрафную врываются Антуан Гризманн и другие полузащитники, вероятность пенальти весьма высока.

Пенальти в матче БК Winline оценивает коэффициентом 2.11

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 2.15 можно найти по ссылке.

ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
World Cup Final Stage
«Аль-Байт», (Эль-Хаур)
МароккоМарокко
Morocco
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
5.71xBet.kzТочный счет 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.20Winlineпобеда Франции в один гол

Сборная Франции не особенно порадовала в атаке в четвертьфинальной игре с англичанами и заметно нервничала в оборонительных порядках. Однако при подобных условиях это неудивительно, ведь мундиаль подходит к своему логическому завершению и сил у игрок...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.89Winlineфора (-1) на Францию

Сборная Франции смогла доказать на турнире, что готова справляться с задачей по защите титула и теми силами, что имеет в наличии. Команда очень хорошо готова физически и функционально, отлично смотрится впереди и забивает очень прилично. Особенно хот...

Читать полностью
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.25Fonbet.kzТолько Франция забьет

В какой форме Франция

Французы находятся в одном матче от повторения достижения Италии, последней из европейских сборных дважды подряд добиравшейся до финалов чемпионата мира (1934 и 1938 годы). «Трехцветные»...

Читать полностью

Ещё прогнозы