Аргентина — Хорватия: ставка на матч Чемпионата мира

Аргентина — Хорватия. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (13 декабря 2022 года)

Аргентина и Хорватия 13 декабря разыграют путевку в финал – какая ставка будет успешной? Ответ найдете в прогнозе.

Сборная Аргентины в группе имела большие проблемы – после поражения 1:2 от Саудовской Аравии в первом туре с большим трудом «альбиселесте» затем обыграли Польшу и Мексику, сумев финишировать первыми. В плей-офф Аргентины обыграла Австралию и Нидерланды. Если с австралийцами справились относительно легко, то «оранжевых» пройти удалось лишь в серии пенальти.

Хорватия на Чемпионате мира в Катаре выиграла всего один матч в основное время, обыграв во втором туре 4:1 Канаду. Две нулевые ничьи случились в группе с Бельгией и Марокко, в плей-офф «шашечные» тоже в основное время не побеждали, расписав ничьи с Японией (1:1) и Бразилией (0:0), но прошли соперников в серии пенальти.

Зная об удивительной способности хорватов добиваться успеха в серии пенальти, Аргентина вряд ли позволит им добраться до этого момента. По игре «альбиселесте» выглядят очень солидно, запаса прочности им хватит для победы в основное время, но вряд ли она будет крупной.

Точный счет 2:1 БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 8.30

Аргентина в последних матчах солидно проявила себя в атаке – Австралия и Нидерланды на двоих получили четыре мяча. Сегодня «альбиселесте» наверняка также будут активны впереди в попытке не позволить Хорватии свести матч вничью. В отличной форме находится Лионель Месси, в целом команда прибавила серьезно со старта турнира, есть смысл ждать от аргентинцев забитых мячей в каждом из таймов.

Аргентина забьет в каждом из таймов – БК Фонбет такой исход оценивает коэффициентом 3.25

Аргентина оказывает серьезное давление на ворота соперников в каждом из матчей, далеко не каждый с ним в итоге справляется. Только в двух матчах из пяти на турнире «альбиселесте» не пробивали пенальти, соперники элементарно не успевают за техничными атакующими игроками аргентинской сборной. Не самая быстрая оборона Хорватии вполне может попасться в эту ловушку.

Пенальти в матче БК Winline оценивает коэффициентом 2.05

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.25 можно найти по ссылке.

АргентинаАргентина
Argentina
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
World Cup Final Stage
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
8.31xBet.kzТочный счет 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
5.05Winlineрезультативная ничья

Сборная Аргентины качественно проводит турнир с точки зрения обороны, но иногда, все-таки, допускает помарки, что было заметно  и в противостоянии с нидерландцами. Да, фактор Лионеля Месси сыграл и в этот раз и команда смогла пробиться в полуфинал, о...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.50Winlineничья

Сборная Аргентины после поражения в стартовом туре группового этапа явно сделала выводы и потом не позволяла себе расслабленности по отношению к соперникам. Команда очень слаженно действует по всем линиям, отлично выглядит в обороне, умеет засушить игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы