Франция — Марокко: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Франция - Марокко

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Франция — Марокко.

Сборная Франции смогла доказать на турнире, что готова справляться с задачей по защите титула и теми силами, что имеет в наличии. Команда очень хорошо готова физически и функционально, отлично смотрится впереди и забивает очень прилично. Особенно хотелось бы отметить форму ветерана коллектива Оливье Жиру, который чувствует себя превосходно в Катаре и активен в каждой игре. Килиан Мбаппе был не так заметен в четвертьфинале, но попытается исправить это в противостоянии с марокканцами.

Сборная Марокко стала настоящим открытием мундиаля и смогла впервые в истории забраться в столь поздние раунды турнира. Команда концентрирует все свое внимание на чистой игре в обороне, но не забывает и о нападении, имея громкие имена в линии атаки. Один пропущенный мяч от своего же игрока - очень солидный результат к полуфинальному противостоянию, который внушает уважение команде и структуре ее игры.

На мой взгляд, в этой паре не все так просто, как кажется «на бумаге». Да, французы считаются явными фаворитами матча, но марокканцы уже не раз доказывали, что не стоит недооценивать их и отправили не одного гранда домой. Я считаю, что африканцы вновь попытаются сыграть от обороны, надеясь на острые выпады впереди. Однако Франция очень быстра и имеет неудобный для марокканцев стиль футбола, который поможет ей добиться успеха.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на Францию за коэффициент 1.89 в БК  Winline

фора (-1) на Францию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 сент | 19:15
Акрон Тольятти:
Локомотив
2.00
1 сент | 21:30
Факел:
Краснодар
1.67
1 сент | 23:45
Ростов:
ЦСКА
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
2 сент | 01:00
Торино:
Монца
1.87
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
1 сент | 23:45
Ростов:
ЦСКА
1.94

Ставки дня

1 место

1 Сентября21:00
100%за прогноз
US Open ATP
Франсиско КоменсаньяФранциско Комес..
Флавио КоболлиФлавио Коболли
2.01

2 место

1 Сентября23:30
100%за прогноз
Besta deildin
КР РейкьявикРейкьявик
Викингур РейкьявикВикингур
1.57

3 место

2 Сентября01:00
95.2%за прогноз
Coppa Italia
ТориноТорино
МонцаМонца
1.92

Актуальные новости