Франция — Марокко: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Франция — Марокко.

Сборная Франции смогла доказать на турнире, что готова справляться с задачей по защите титула и теми силами, что имеет в наличии. Команда очень хорошо готова физически и функционально, отлично смотрится впереди и забивает очень прилично. Особенно хотелось бы отметить форму ветерана коллектива Оливье Жиру, который чувствует себя превосходно в Катаре и активен в каждой игре. Килиан Мбаппе был не так заметен в четвертьфинале, но попытается исправить это в противостоянии с марокканцами.

Сборная Марокко стала настоящим открытием мундиаля и смогла впервые в истории забраться в столь поздние раунды турнира. Команда концентрирует все свое внимание на чистой игре в обороне, но не забывает и о нападении, имея громкие имена в линии атаки. Один пропущенный мяч от своего же игрока - очень солидный результат к полуфинальному противостоянию, который внушает уважение команде и структуре ее игры.

На мой взгляд, в этой паре не все так просто, как кажется «на бумаге». Да, французы считаются явными фаворитами матча, но марокканцы уже не раз доказывали, что не стоит недооценивать их и отправили не одного гранда домой. Я считаю, что африканцы вновь попытаются сыграть от обороны, надеясь на острые выпады впереди. Однако Франция очень быстра и имеет неудобный для марокканцев стиль футбола, который поможет ей добиться успеха.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на Францию за коэффициент 1.89 в БК  Winline

ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
World Cup Final Stage
«Аль-Байт», (Эль-Хаур)
МароккоМарокко
Morocco
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
1.891win.comфора (-1) на Францию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.20Winlineпобеда Франции в один гол

Сборная Франции не особенно порадовала в атаке в четвертьфинальной игре с англичанами и заметно нервничала в оборонительных порядках. Однако при подобных условиях это неудивительно, ведь мундиаль подходит к своему логическому завершению и сил у игрок...

Читать полностью
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.25Fonbet.kzТолько Франция забьет

В какой форме Франция

Французы находятся в одном матче от повторения достижения Италии, последней из европейских сборных дважды подряд добиравшейся до финалов чемпионата мира (1934 и 1938 годы). «Трехцветные»...

Читать полностью

Ещё прогнозы