Франция — Марокко: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Франция — Марокко.

Сборная Франции не особенно порадовала в атаке в четвертьфинальной игре с англичанами и заметно нервничала в оборонительных порядках. Однако при подобных условиях это неудивительно, ведь мундиаль подходит к своему логическому завершению и сил у игроков осталось не так и много при таком интенсивном темпе. Но основную задачу обладатели титула выполнили и теперь их ждет команда-сенсация турнира, которая уже выбила многих именитых соперников.

Что касается Марокко, то тут у меня одни слова похвалы за характер и самоотдачу. Сборная приятно удивила на Чемпионате мира и смогла зайти очень далеко по турнирной сетке. Да, марокканцы не показывают яркого футбола, но смотрятся практически эталонно сзади и не позволили ничего создать у собственных ворот ни испанцам, ни португальцам. Однако против французов африканцам будет непросто, учитывая несколько иной стиль футбола «трехцветных», чем у предыдущих противников.

Я считаю, что в этой паре французы считаются фаворитами и вряд ли испытают большие сложности. Да, забить марокканцам будет непросто, но с мячом чемпионы мира работают разнообразно, имеют быстрые фланги и попытаются раскачать защитные рубежи оппонента. На мой взгляд, схватка пройдет по знакомому для марокканцев сценарию, но вряд ли они выстоят против такого грозного оппонента.

Мой прогноз - победа Франции в один гол за коэффициент 3.20 в БК  Winline

ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
World Cup Final Stage
«Аль-Байт», (Эль-Хаур)
МароккоМарокко
Morocco
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
3.21win.comпобеда Франции в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.89Winlineфора (-1) на Францию

Сборная Франции смогла доказать на турнире, что готова справляться с задачей по защите титула и теми силами, что имеет в наличии. Команда очень хорошо готова физически и функционально, отлично смотрится впереди и забивает очень прилично. Особенно хот...

Читать полностью
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.25Fonbet.kzТолько Франция забьет

В какой форме Франция

Французы находятся в одном матче от повторения достижения Италии, последней из европейских сборных дважды подряд добиравшейся до финалов чемпионата мира (1934 и 1938 годы). «Трехцветные»...

Читать полностью

Ещё прогнозы