Биатлон. Кубок России. Прогноз на мужской масс-старт в Тюмени

Прогноз на биатлон: мужской масс-старт на Кубке России в Тюмени (11.12.2022)

Слушать

В рамках третьего этапа Кубка России в Тюмени 11 декабря пройдет мужская гонка с массовым стартом. Кто из биатлонистов готов себя проявить с лучшей стороны? – ответ в нашем прогнозе. Какие ставки сделать на гонку?

Кубок России
Место: Тюмень
Гонка: мужской масс-старт
Дистанция: 15 км

В Тюмени уже состоялись две гонки – спринт и преследование. Результаты очень непредсказуемые, но кое-какие выводы и прогнозы делать можно. В первую очередь, это касается текущей формы биатлонистов на старте сезона.

Итак, в первом прогнозе на мужскую гонку с массовым стартом рассмотрим противостояние Даниила Серохвостова и Эдуарда Латыпова.

В спринте Латыпов финишировал первым. У Эдуарда был один промах, никто из ближайших конкурентов на ноль не отработал. В итоге, 7 секунд у него было преимущество перед Ереминым.

В преследовании Латыпов не удержал свою первую позицию и расположился в итоговом протоколе только на пятой строчке. Всему виной пять промахов, конечно, но и ногами далеко не самый быстрый был Эдуард.

Серохвостов в спринте был неудержим на лыжне, однако два промаха не позволили ему расположиться выше четвертой позиции. Отставание от Латыпова составило 20 секунд.

В преследовании Даниил сумел подняться на третье место, допустив четыре промаха. При этом уже отрыв его от Латыпова был более минуты.

В итоге, мы видим, что Эдуард и Даниил неудачно в Тюмени работают на огневых рубежах, но Серохвостов имеет преимущество в скорости. Пожалуй, в масс-старте он опередит соперника.

Наш прогноз – Серохвостов выше Латыпова за коэффициент 1.65 в БК Фонбет

Еще рекомендуем сделать ставку на противостояние не самых известных биатлонистов Дмитрия Иванова и Рустама Каюмова.

В спринте и гонке преследования Иванов был выше своего соперника и сегодня по праву получает статус фаворита в линии букмекерских контор. В спринтерской гонке Дмитрий допустил один промах и финишировал 19-м. При том же самом одном промахе Каюмов расположился на 20-й строчке, проиграв своему сопернику 11 секунд.

В преследовании коренным образом ничего не изменилось. Иванов позволил себе только один промах на четырех огневых рубежах и поднялся на 11-е место. Каюмов же с двумя промахами был 15-м. Не думаем, что в этой паре коренным образом что-то изменится в масс-старте. По скорости на лыжне Иванов имеет небольшое преимущество, а в стрельбе вряд ли допустит больше промахов, чем соперник.

Наш прогноз: Иванов выше Каюмова за коэффициент 1.68 в БК 1хСтавка

ПрогнозСерохвостов выше Латыпова
Flagman.eu1.65 Сделать ставку
Понравился прогноз?
ПрогнозИванов выше Каюмова
Starda.com1.68 Сделать ставку
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 01:00
Бельгия:
Иран
2.20
22 июн | 04:00
Уругвай:
Кабо-Верде
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 03:00
Франция:
Ирак
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
2.08
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

22 Июня04:00
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
УругвайУругвай
Кабо-ВердеКабо-Верде
2.32

2 место

22 Июня07:00
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Новая ЗеландияНовая Зеландия
ЕгипетЕгипет
1.65

3 место

22 Июня01:00
85.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
ИранИран
2.16

Новости