Хорватия — Бразилия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Хорватия — Бразилия.

Сборная Хорватии с трудностями, но смогла добраться до четвертьфинальной стадии турнира, благодаря опыту своих лидеров и характеру всех игроков. Да, в матче с Японией хорваты испытали немало проблем, однако в серии пенальти выглядели на порядок собраннее и спокойно расправились с противником. Это однозначно прибавит эмоций перед встречей с основными фаворитами мундиаля, и есть основания полагать, что бразильцам будет не так просто выбить столь мотивированных и не менее именитых оппонентов.

Бразилия, в свою очередь, пока не встречала равной конкуренции на турнире и без всяких сложностей обыгрывала всех соперников, за исключением третьего тура группового раунда, на который не стоит особо обращать внимание. Коллектив хорош по всем статьям и очень легко добивается успехов в нападении. Однако в двух последних играх «селесао» пропускали и вполне могут не устоять и против хорватов в обороне.

На мой взгляд, в этой паре не все так просто, как выглядит «на бумаге». Да, бразильцы смотрятся очень грозно впереди, но и Хорватия явно выйдет на поле как на финальную схватку. Опыт «шашечных» должен помочь им навязать равную борьбу противнику, но я считаю, что южноамериканцы, несмотря ни на что, смогут добиться победы в основное время с минимальным перевесом.

Мой прогноз - победа Бразилии в один гол за коэффициент 3.54 в БК  Winline

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
World Cup Final Stage
«Городской стадион», (Аль-Райян)
БразилияБразилия
Brazil
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Колумбия2 : 1Бразилия
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
3.541win.comпобеда Бразилии в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

2.03Winlineфора (-1.5) на Бразилию

Сборная Хорватии имела немалые сложности с проходом в четвертьфинал и потратила много сил и энергии на схватку с Японией, которую удалось обыграть лишь в серии послематчевых пенальти. Этот фактор вполне может сказаться на тонусе футболистов при таком и...

Читать полностью

Ещё прогнозы