Биатлон. Кубок России. Прогноз на женскую гонку преследования в Ханты-Мансийске

Прогноз на биатлон: женская гонка преследования на Кубке России в Ханты-Мансийске (27.11.2022)

Слушать

Прогноз и ставка на Кубок России по биатлону + фрибет 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. На первом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске 27 ноября состоится женская гонка преследования. Предлагаем ознакомиться с прогнозом нашего эксперта.

Кубок России
Место: Ханты-Мансийск
Гонка: женская гонка преследования
Дистанция: 10 км

Женская гонка преследования в Ханты-Мансийске, как и мужская, из-за сильного мороза перенесена с субботы на воскресенье 27 ноября. По итогам спринта первой финишировала Анастасия Гореева, которая не допустила ни одного промаха и была одной из лучших на лыжне. В прогнозе на преследование предлагаем обратить внимание на Динару Алимбекову и Тамару Дербушеву.

Биатлонистки в спринте финишировали на соседних позициях. Тамара была пятой, а Динара шестой. Разница по времени на старте в преследовании будет менее одной секунды. Характерно, что Дербушева ни в чем не уступила более именитой Алимбековой. Российская биатлонистка, как и представительница Беларуси, допустила два промаха, а ногами у них была сопоставимая скорость. Заметно, что Динара не форсировала свою подготовку к сезону, возможно, сказывается и отсутствие мотивации, ведь биатлонистки России и Беларуси не могут выступать на Кубке мира.

Отметим, что Дербушева достаточно громко заявила о себе еще летом, выиграв на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском спринт и индивидуальную гонку. Явно не стоит недооценивать эту биатлонистку. Считаем, что в преследовании у Тамары будут неплохие шансы опередить второй раз кряду Алимбекову. Пробуем заиграть в этой паре ставку с высоким коэффициентом на андердога.

Наш прогноз – Дербушева выше Алимбековой за коэффициент 3.80 в БК Фонбет

Еще рекомендуем обратить внимание на пару Елена Кручинкина – Анастасия Батманова. По итогам спринта белорусская биатлонистка имеет преимущество в 9 секунд. И это при том, что обе соперницы допустили по два промаха. Явно ногами Елена сильнее Анастасии и на дистанции в 10 километров способна будет отыграть даже один лишний штрафной круг с учетом начального гандикапа. Более того, опыт тоже на стороне Кручинкиной, которая регулярно участвовала в Кубке мира. Ожидаем, что в этой паре фаворит букмекеров подтвердит свой статус.

Наш прогноз: Елена Кручинкина выше Анастасии Батмановой за коэффициент 1.65 в БК Мелбет

ПрогнозДербушева выше Алимбековой
Flagman.eu3.80 Сделать ставку
Понравился прогноз?
ПрогнозЕлена Кручинкина выше Батмановой
1Go.com1.65 Сделать ставку
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 01:00
Бельгия:
Иран
2.20
22 июн | 04:00
Уругвай:
Кабо-Верде
1.60
22 июн | 07:00
Новая Зеландия:
Египет
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 09:00
Иордания:
Алжир
2.40
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

22 Июня04:00
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
УругвайУругвай
Кабо-ВердеКабо-Верде
2.32

2 место

22 Июня07:00
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Новая ЗеландияНовая Зеландия
ЕгипетЕгипет
1.65

3 место

22 Июня01:00
86.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
ИранИран
2.16

Новости