Катар — Сенегал: ставка на матч Чемпионата мира

Катар — Сенегал. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (25 ноября 2022 года)

Прогноз и ставка на Катар — Сенегал + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Катар и Сенегал проиграли свои матчи в первом туре, но кто окажется сильнее 25 ноября – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Сборная Катара очень долго готовилась к домашнему Чемпионату мира и не смогла в дебютном поединке совладать с эмоциями. В матче, который открывал мундиаль, команда Феликса Санчеса Баса уступила по всем статьям Эквадору, пропустив дважды еще до перерыва. В итоге ответить «бордовые» так и не смогли сопернику и значительно усложнили себе жизнь в группе.

Сенегал также проиграл первый матч на турнире, но это поражение контрастирует с тем, которое потерпел Катар. В матче с Нидерландами сенегальцы выглядели достойно, но пропустили в концовке дважды. Очевидно, что «львы Теранги» будут стремиться реабилитироваться и добыть три балла им по силам, но Катар играет дома и вряд ли во второй раз позволит обыграть себя всухую.

Мы предлагаем ставку на точный счет 1:2, такой исход БК 1хСтавка предлагает с коэффициентом 8.30

Сборная Катара после провала в первом туре наверняка придет в себя к поединку с Сенегалом. В матче с Эквадором «бордовые» определенно не раскрыли весь свой потенциал, мальчиками для битья они определенно не являются. Наверняка с первых минут хозяева будут активно играть впереди и рисковать, есть вероятность, что уже в первом тайме катарцы оформят свой первый гол на турнире.

Гол Катара в первом тайме БК Фонбет предлагает с коэффициентом 3.33

Сборная Катара, вопреки тому, что показала в первом туре, является техничной командой, способной играть в комбинационный футбол. Сегодня «бордовые» наверняка прибавят и будут более активны впереди, поражение окончательно выбьет их из турнира. Сенегал, в свою очередь, имеет быстрых игроков впереди, за которыми оборона хозяев может и не успеть, вероятность пенальти в таком поединке весьма высока.

Пенальти в матче БК Winline предлагает с коэффициентом 2.35

Еще один прогноз на этот матч с коэффициентом 3.27 можно найти по ссылке.

КатарКатар
Qatar
26.03.24
Кувейт1 : 2Катар
21.03.24
Катар3 : 0Кувейт
10.02.24
Иордания1 : 3Катар
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Катар4 : 3Узбекистан
World Cup Grp. A
«Аль-Тумама», (Доха)
СенегалСенегал
Senegal
26.03.24
Сенегал1 : 0Бенин
22.03.24
Сенегал3 : 0Габон
29.01.24
Сенегал5 : 6Кот Д'ивуар
23.01.24
Гвинея0 : 2Сенегал
19.01.24
Сенегал3 : 1Камерун
8.31xBet.kzТочный счет 1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.26Winlineпобеда Сенегала в один гол

Сборная Катара совершенно не порадовала своей игрой в стартовом туре Чемпионата мира, став первой командой-хозяйкой турнира, которая уступила в дебютной игре. Коллектив не смог сыграть качественно в обороне, а впереди выглядел и вовсе бледно против не...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня