Уэльс — Иран: ставка на матч Чемпионата мира

Уэльс — Иран. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (25 ноября 2022 года)

Прогноз и ставка на Уэльс — Иран + фрибет до 10 000 статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. Сборная Уэльса показала свой характер в стартовом туре на Чемпионате мира, но сможет ли она переиграть Иран 25 ноября и чем ответит соперник? - узнаете из нашего прогноза.

Сборная Уэльса смогла проявить дух в стартовом туре в противостоянии с американцами и добилась ничейного исхода при не самой лучшей игре в нападении. Этот набранный балл позволяет валлийцам рассчитывать на продолжение дальнейшей борьбы на мундиале и явно поднимет мотивацию в схватке с Ираном, который считается аутсайдером квартета.

Однако так просто иранцы три очка не отдадут и вполне могут оказать серьезное сопротивление, учитывая не самый интенсивный футбол предстоящего соперника. Они уже дали понять, что вполне способны наказать за оплошность в обороне и забили практически все, что создали, в матче с англичанами. Но разница в классе между сборными слишком высока и номинальным гостям встречи вновь придется туго.

Вероятнее всего, противостояние будет проходить под контролем сборной Уэльса, а Иран станет дожидаться своего шанса в контригре. Валлийцы не проявили себя весьма находчиво в нападении в игре с американцами и попытаются выступить агрессивнее с менее классным соперником. Но и Иран еще не потерял шансов и будет тоже настроен серьезно. Полагаем, что «драконы» возьмут три балла в сложной борьбе, выиграв минимально.

На точный счет поединка 2:1 в пользу Уэльса в БК Фонбет предлагают коэффициент 9.00, и есть неплохой шанс рискнуть

Видимо, валлийцы не станут торопить события с первых минут встречи, учитывая, что оппонент очень неплох в контрвыпадах и будет поджидать ошибки. Но вот после перерыва «драконам» придется прибавить, чем они и славятся, и есть высокая вероятность, что во втором тайме они смогут вскрыть оборону иранцев и забьют.

Гол от Уэльса во втором тайме оценивается БК Мелбет котировками 1.76, что довольно надежно, по нашему мнению

Иран явно не намерен проигрывать второй раз кряду и попытается сыграть тоже с уклоном в атаку, рассчитывая забить больше противника. Полагаем, что стоит и от иранцев ждать более высокой активности впереди после перерыва, что раскроет игру еще больше и принесет хорошую результативность.

Мы склонны к ставке на тотал второго тайма больше 1.5 гола, что БК 1хСтавка оценивает котировками в 2.52

Вряд ли стоит ждать чистой игры от команд, которые в стартовом туре отметились двумя желтыми карточками каждая. Очная встреча, по нашему мнению, будет носить еще более жесткий характер, учитывая желание обоих сторон взять все три балла. Это лишь повысит градус борьбы и вполне может привести к многочисленным предупреждениям, ведь уступать никто не станет.

На тотал желтых карточек в матче больше 4.0 в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.11 и мы советуем использовать это

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.62 находится по ссылке

УэльсУэльс
Wales
26.03.24
Уэльс4 : 5Польша
21.03.24
Уэльс4 : 1Финляндия
21.11.23
Уэльс1 : 1Турция
18.11.23
Армения1 : 1Уэльс
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
World Cup Grp. B
«Ахмад Бин Али», (Аль-Райян)
ИранИран
Iran (Islamic Republic of)
26.03.24
Туркменистан0 : 1Иран
21.03.24
Иран5 : 0Туркменистан
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Иран6 : 4Сирия
9Fonbet.kzТочный счет 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.14Winlineничья

Сборная Уэльса довольно неплохо провела свой стартовый поединок на мундиале, хотя в первом тайме была не так активна в атаке и больше оборонялась. Однако после перерыва валлийцы значительно прибавили в агрессии и смотрелись уже интереснее соперника впе...

Читать полностью

Ещё прогнозы