«Челси» — «Арсенал»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч АПЛ «Челси» — «Арсенал».

«Челси» в последних турах несколько сбавил обороты и не может победить уже три игры кряду в чемпионате. Это тут же отразилось на местоположении «синих» и они вылетели из зоны Лиги Чемпионов, расположившись перед лондонским дерби на шестой позиции в таблице. Команда стала не так активно смотреться впереди, а крупное поражение от «Брайтона» и вовсе заставляет задуматься о текущем тонусе игроков.

У «Арсенала» с этим все в полном порядке и клуб продолжает удивлять в чемпионате и радовать своих болельщиков. «Канониры» не позволяют «Манчестер Сити» обойти себя в общем зачете и вполне могут продолжить лидировать и после предстоящего противостояния. Коллектив отлично смотрится по всем линиям, имеет хороший баланс и с каждой игрой лишь прибавляет в качестве футбола.

На мой взгляд, лондонское дерби предстоит очень интересное и бескомпромиссное. И те, и другие явно будут играть исключительно с прицелом на победу, что только увеличит градус схватки. Да, «Челси» выступает в родных стенах, но вряд ли это делает его фаворитом поединка, учитывая небольшой спад в игре. Я считаю, что более стабильный «Арсенал» сможет переломить ход встречи в свою пользу и вырвет три балла по итогу, имея перевес по ключевым показателям.

Мой прогноз - победа «Арсенала» за коэффициент 2.85 в БК  Winline

победа «Арсенала» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 авг | 23:45
Зенит:
Балтика
2.20
5 авг | 23:45
Краснодар:
Ахмат
1.82
6 авг | 00:00
Фенербахче:
Штурм
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
7 авг | 00:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
5 авг | 23:45
Зенит:
Балтика
2.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Августа00:15
100%за прогноз
Europa League Qualification
ФеренцварошФеренцварош
Гурник ЗабжеГурник
1.72

2 место

5 Августа22:30
85%за прогноз
Champions League Qualification
ОрхусОрхус
Sabah FKСабах
1.80

3 место

5 Августа23:45
75%за прогноз
Cup Grp. C
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
2.20

Новости