«Реал» Мадрид — «Жирона»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.05

LaLiga
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 30= 1- 218.5%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Жирона» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. В матче чемпионата Испании 30 октября «сливочные» принимают «жирондинцев». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — Жирона. Прогноз (кф 5.05) и ставки на матч Примеры (30 октября 2022 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадрид потерпел свое первое поражение за последние 170 дней, когда во вторник уступил «РБ Лейпциг» (2:3). Тибо Куртуа давно не пропускал по три мяча за игру, при этом в поражении обвинил своих одноклубников, заявив, что они вышли «заснувшими, без интенсивности и агрессии».

Менеджер Карло Анчелотти был более философичен в своей оценке, заявив, что «поражение не слишком сильно навредит нам», во многом из-за того, что «Реал» уже гарантировал себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Кроме того, сегодня у столичных есть отличная мотивация и желание продлить беспроигрышный старт в Примере, где у чемпиона 10 побед и ничья, которые соответствуют 31 баллу и первой строчке в турнирной таблице. Отрыв от «сине-гранатовых» составляет три балла.

Сегодня не смогут сыграть Бензема, Себальос, Диаз и Вальверде, у которого мышечная травма.

Жирона

«Жирона» изо всех сил ведет борьбу за место в элитном дивизионе и несколько ничьих в последних дуэлях оставляют надежду на общий успех и связь с соседями по нижней части турнирной таблицы. Впрочем, против ТОП-команд у «красных» игра не выходит – одна ничья и четыре поражения практически лишают шансов на успех и в этой дуэли, ведь чемпион в любом составе представляет из себя очень грозного противника.

За 11 туров на счету команды две победы и три ничьи, что принесло девять баллов и 18-е место в турнирной таблице. Неплохо сыграла атака, где подопечные Мичела отличались 15 раз. Сегодня не смогут сыграть Хуанпе, Кебе и Гарсия, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в трех последних матчах «Реала»

1.95winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 4 из 6 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.881xstavka

СтавкаТочный счет 3:0

В 6 из 7 последних домашних матчей Мадрид выиграл

13.55fonbetru

СтавкаПенальти: нет

В трех последних очных матчах пенальти не назначались

1.47Melbet

Прогноз и ставки

2.16PinUp.comфора (-2) на «Реал» Мадрид

В этом матче мы ждем от соперников обилия атак и голевых моментов, ведь гостям необходимо забивать, чтобы рассчитывать на результат. Тем не менее, «Жирона» пока ни разу не смогла забить в этом сезоне в первом тайме на выезде, чем воспользуется чемпион, который в состоянии забрать игру под полный контроль за счет класса.

Наш прогноз — азиатская фора (-2) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 2.16

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.051win.comпобеда «Реала» в три гола

Предполагаем, что в этой игре Мадрид сыграет первым номером, при этом Карло Анчелотти даст шанс молодежи, при этом отсутствие Бензема может спасти «жирондинцев» от разгрома. Тем не менее, ждем победы фаворита с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Реала» Мадрид в три гола за 5.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.07%от прибыли
logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли

Комментарии