Формула-1. Гран-при Японии: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Японии. Прогноз на гонку (9 октября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. После убедительного выступления в субботней квалификации Макс Ферстаппен попытается финишировать первым в Гран-при Японии. Удастся ли действующему чемпиону задуманное или представители «Феррари» во главе с Шарлем Леклером испортят планы нидерландца 9 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Как и предполагалось, основная конкуренция за поул в основной гонке в субботу развернулась между представителями «Ред Булл», «Феррари» и «Мерседес». Действующему чемпиону мира Максу Ферстаппену удалось показать лучшее время в квалификации, что только повышает его шансы на выигрыш в главном заезде в воскресенье. Да и мотивация у нидерландца зашкаливает - возможность защитить титул уже в Японии стала еще ближе после этой важной победы.

Шарль Леклер был вторым по итогу и попытается лишить нидерландца высшей ступени подиума. Вторые пилоты команд Карлос Сайнс и Серхио Перес были на финише третьим и четвертым соответственно, что лишь увеличит градус противостояния «бычков» и гонщиков «Скудерии» в воскресенье. «Серебряные стрелы» тоже показали хорошее время, оказавшись в первой восьмерке, и явно вклинятся в борьбу за места на пьедестале.

Однако мы считаем, что основного противостояния стоит ожидать между привычными уже фигурами - пилоты «Феррари» будут пытаться совместно атаковать чемпиона, а «Чеко» Перес активно станет им мешать в этом. Вряд ли нидерландец старался в квалификации для того, чтобы отдать в гонке победу конкурентам, и только случайная оплошность или авария может помешать его планам. На наш взгляд, таких неприятноятей в воскресенье не случится, никто не сможет обойти чемпиона в этот день и он финиширует первым, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.60

Gippsland Trophy
«Сузука», (Сузука)
1.6PinUp.comпобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы