«Севилья» — «Атлетико». Ставка Александра Мостового

Слушать
Севилья - Атлетико

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Севилья» — «Атлетико».

«Севилья» и «Атлетико» встретятся в седьмом туре Ла Лиги. Команды, которые обычно попадают в топ-4 чемпионата, сейчас выступают не так успешно. Не уверен, определят ли соперники победителя в очной встрече.

«Атлетико» пока что выступает очень нестабильно. Клуб за шесть туров набрал десять очков и теперь идет на седьмой строчке, за пределами еврокубковой зоны. Перед паузой на матчи сборных подопечные Диего Симеоне набрали очки в нескольких противостояниях с равными соперниками. Но вот в седьмом туре «матрасникам» предстояла игра с «заклятым врагом» - «Реалом». Особого сопротивления «Атлетико» оказать не смог и проиграл 1:2.

У «Севильи», которая обычно отличалась стабильностью, сейчас дела идут намного хуже. Клуб уже опустился ниже середины таблицы – на 15 место. Недавно подопечным Лопетеги удалось добиться первого успеха со старта сезона – в игре с «Эспаньолом» (3:2). Но вот в остальных противостояниях севильцы чередовали неудачи и ничьи.

В этой паре я не сомневаюсь в игровой форме «Атлетико». Мадридцы часто «буксуют» на старте сезона, а под конец – начинают набирать много очков и попадают в топ-4. Так что больше вопросов возникает к «Севилье», от которой подобных результатов мы не привыкли видеть.

В любом случае, жду равной борьбы в их противостоянии. Обе команды выйдут на поле с желанием добиться еще одной редкой победы в сезоне. Так что предлагаю поставить на то, что забьют оба клуба. В БК Винлайн оценили такой вариант коэффициентом 1.93

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЧелсиЧелси
Халл СитиХалл Сити
1.75

2 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

3 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Super Lig
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Актуальные новости