«Атлетик» — «Альмерия»: прогноз и ставки с коэффициентом 6.75

LaLiga
«Сан-Мамес», (Бильбао)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Атлетик» — «Альмерия» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче чемпионата Испании 30 сентября «львы» сыграют против «красно-белых». Есть ли шансы у хозяев? — ответ в этом прогнозе.

Атлетик — Альмерия. Прогноз (кф 6.75) и ставки на матч Примеры (30 сентября 2022 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

Сезон «Атлетик» начал с новым наставником, которого тяжело назвать новым – Эрнесто Вальверде в третий раз пришел на пост главного тренера команды. Такой смене есть объяснение – в минувшем сезоне клуб не смог оправдать надежд болельщиков в Суперкубке Испании, где уже на первом этапе покинул этот розыгрыш.

В Кубке Испании баски традиционно успешно выступили только на первых этапах, но уже на стадии полуфинала не смогли справиться с «Валенсией». В турнире Ла Лиги «красно-белые» за 38 туров записали на свой счет 14 побед и 13 мирных исходов, что соответствует 55 очкам и только восьмой итоговой позиции. Кроме того, команду усилил Андер Эррера – хавбек переехал в Бильбао из Парижа.

Старт нового первенства проходит успешно – за шесть туров «львы» записали на свой счет четыре победы и всего один мирный исход, которые соответствуют 13 очкам и четвертой позиции. В последней игре баски обыграли «Райо Вальекано» (3:2). Сегодня не смогут сыграть Бершич и Вивиан, у которого травма лодыжки.

Альмерия

В прошлом году «Альмерия» порадовала поклонников в турнире Сегунды, в котором не оставила никаких шансов своим соперникам и заняла первое место - команда без лишних нервов отправилась в высшую лигу Испании. Коллектив вернулся в элитный турнир после семилетнего отсутствия. За 42 тура «красно-белые» записали на свой счет 24 победы и девять мирных исходов, которые принесли 81 очко. Порадовала результативностью атака, которая отличалась 68 раз.

Летом в составе появились Кайку из «Сантоса» (7 млн), Алехандро Позо из «Севильи» (3 млн евро) и Марко Милованович из «Партизана» (3,5 млн). Старт в новом турнире для подопечных Руби прошел неоднозначно – команда сыграла вничью с «Эльче» (1:1) и обыграла «Севилью» (2:1), после чего в последних турах потерпела три фиаско подряд. Такой результат соответствует четырем баллам и 16-й позиции в турнирной таблице.

Сегодня не смогут сыграть Эли, Мартос, Мелеро, Ньето, де ла Ос и Эгуарос, у которого травма лодыжки.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

«Атлетик» выиграл 3 из 5 последних очных матчей

18.551xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В четырех последних выездных матчах «Альмерии» голы были забиты в обоих таймах

1.84fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.83winlineru

СтавкаПенальти: нет

В 3 из 5 последних очных матчей пенальти не назначались

1.32Melbet

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comфора (-1) на «Атлетик»

Гости порадовали итогом прошлого сезона и на старте обыграли «Севилью», после чего потеряли концентрацию. Для басков этот матч важен не только в турнирном, но и в моральном плане, что может отразиться на настрое всей команды. Мы считаем, что сегодня «львы» сумеют навязать свой футбол и порадуют не только содержанием, но и уверенной победой.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Атлетик» и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.751win.comпобеда «Атлетика» в два гола

По нашему мнению, сегодня хозяева сумеют забрать под свой контроль игру, при этом гости максимально постараются сконцентрироваться в обороне. Тем не менее, считаем, что Бильбао выиграет, разгрома ждать не стоит, но победу с комфортным счетом «Атлетик» сумеет вырвать.

Вторая ставка — победа «Атлетика» в два гола за 6.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии