Формула-1. Гран-при Италии: прогноз на квалификацию Гран-при Италии

Формула-1. Гран-при Италии. Прогноз на квалификацию (10 сентября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 10 сентября пройдет квалификация Гран-при Италии. Наши эксперты проанализировали предыдущие заезды и постарались дать точный прогноз на победителя в заезде.

Gippsland Trophy
Автодром Монца, (Монца, Италия)
1.51xBet.kzпобеда Макса Ферстаппена

По итогам первой свободной практики главный претендент на победу в гонке Макс Ферстаппен пришел лишь четвертым, что явно ему несвойственно. Впереди оказались оба пилота «Феррари», а лучшее время показал Шарль Леклер, завершив заезд с итоговым временем 1:22.410. Его напарник Карлос Сайнс пришел вторым, причем с отставанием в доли секунды.

«Ред Булл» смог реабилитироваться во втором заезде. В этот раз нидерландец завершил свободную практику вторым, в очередной раз уступив лидерство «Феррари» в лице Карлоса Сайнса. Второй пилот «Феррари» не смог побороться на равных со своим напарником, заняв лишь третью позицию. Стоит отметить, что отставание обоих пилотов от лидера составляло менее 0.2 секунд.

Учитывая то, что Макс Ферстаппен набирает темп по ходу свободных заездов, вполне можно ожидать, что пилот «Ред Булл» проявит себя во всей красе уже в рамках квалификации. Действительно, несмотря на успешные выступления хозяев гран-при, в лице «Феррари», списывать со счетов нидерландца не стоит. Считаем, что гонщик вновь окажется лидером и делаем ставку в его пользу.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена за 1.50 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня