«Спартак» — «Зенит». Ставка Александра Мостового

Слушать
Спартак - Зенит

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Спартак» — «Зенит».

В этом году «Спартак» не узнать – при Гильермо Абаскале «красно-белые» выступают довольно успешно и стабильно, что привело коллектив на вторую позицию. Я считаю, что шансы будут у двух команд – столичные имеют возможность обыграть «Зенит» впервые с 2017 года, тем более, что в этом сезоне «народная команда» уверенно играет против ТОП-команд. Кроме того, здорово вошел в турнир Квинси Промес, на счету которого уже семь забитых голов.

«Зенит» стабильно хорош, при этом играет под настроение. Так, после ничьи с «Химками» Санкт-Петербург оставляет не у дел «Локомотив». В первом матче этого сезона Сергей Семак оставил московский клуб ни с чем – разгром в Суперкубке показал силу действующего чемпиона, которому под силу забрать игру под свой контроль, даже при отсутствии Клаудиньо.

Моя ставка — победа «Зенита» за 1.93 по линии БК Winline

победа «Зенита» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 20:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 20:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 00:45
Брест:
ПСЖ
1.68

Ставки дня

1 место

13 Сентября05:30
90.9%за прогноз
Major League Soccer
Интер МайамиИнтер Майами
НэшвиллНэшвилл
1.33

2 место

13 Сентября21:30
87.5%за прогноз
Bundesliga
ЭлверсбергЭльверсберг
БаварияБавария
1.96

3 место

13 Сентября20:00
88.9%за прогноз
Premier League
Спартак МоскваСпартак
РостовРостов
2.10

Актуальные новости