Формула-1. Гран-при Нидерландов: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Нидерландов. Прогноз на гонку (4 сентября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 4 сентября пройдет Гран-при Нидерландов, а наши эксперты, в свою очередь, постарались дать точный прогноз на предстоящий заезд. Какие шансы у «Феррари» на победу?

Gippsland Trophy
Автодром Зандворт, (Нидерланды)
2.7Fonbet.kzпобеда Шарля Леклера

4 сентября в Нидерландах пройдет очередной этап на необгонной трассе, где у «Феррари» имеются отличные шансы переломить неудачную серию. Действительно, в этом сезоне «красные» смотрятся не так уверенно, и Леклер заработал всего одну победу в девяти последних заездах. Но стоит учитывать, что команда сильна именно на трассах с большим количеством поворотов, где может проявить себя.

С другой стороны, нельзя списывать со счетов и главного фаворита в лице Макса Ферстаппена, который, в свою очередь, добыл очередную викторию на Гран-при в Бельгии. Для пилота «Ред Булла» предстоящий заезд является домашним, что также увеличивает шансы на успех.

Что касается «Мерседеса», то ожидаемых результатов в Бельгии они не добились. Джордж Рассел занял лишь четвертую позицию, причем с большим отставанием от лидера Макса Ферстаппена. «Серебряные стрелы» в течение всего сезона показывают ужасные результаты, и пока нет предпосылок к тому, что команда успеет реабилитироваться до окончания чемпионата.

Учитывая то, что Леклер прекрасно справляется с извилистыми трассами, у «Феррари» появилась отличная возможность заработать победу и хотя бы немного сократить отставание по очкам от «Ред Булла». Правда, шансов у «красных» на победу в чемпионате практически нет, так как Ферстаппен слишком хорош и уже успел заработать огромное количества баллов.

Несмотря на то, что главный претендент на победу будет выступать дома, все же стоит рискнуть и сделать ставку на то, что «Феррари» смогут одержать победу в предстоящем заезде. Имеется отличная возможность воспользоваться хорошим коэффициентом и сделать ставку на победу Леклера.

Наш прогноз  - победа Шарля Леклера за 2.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня