«Севилья» — «Барселона». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Севилья» — «Барселона».

В прошлом туре «Севилья» потерпела фиаско в игре в «Альмерией», что в итоге принесло третий подряд поединок без побед – в последний раз «нервионцы» так неудачно стартовали шесть лет назад, когда в итоге оказались на седьмой строчке. Тем не менее, мне интересно, сумеет ли настроить Хулен Лопетеги свою команду на игру против «Барсы», с которой у него нет побед в карьере.

Каталонцы не проигрывали в личных встречах с октября 2015 года, при этом сегодня имеют фантастический подбор игроков, среди которых можно выделить и Роберта Левандовски, который забил четыре мяча в трех дебютных турах. Конечно, хозяева постараются как-то сгладить провал на старте, тем более, что для поединков против «Барсы» никому дополнительной мотивации не требуется, но класс и опыт могут решить исход этой дуэли. Предполагаю, что нас ждут голы и успех гостей.

Моя ставка — победа «Барселоны» за 1.85 в БК Winline

победа «Барселоны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июл | 23:15
Буде-Глимт:
Фредрикстад
1.65
18 июл | 00:30
Стяуа (ФКСБ):
Арджеш
1.62
18 июл | 00:45
Бенфика:
Вильярреал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июл | 21:00
Зенит:
Спартак Москва
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Новости