«Челси» — «Вест Хэм». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Челси» — «Вест Хэм».

«Челси» находится только в середине турнирной таблицы сейчас, переиграв лишь «Лестер» (2:1) и «Эвертон» (1:0) в один мяч в нынешнем первенстве. В предыдущем туре «аристократы» забили быстро в ворота «Саутгемптона» (1:2), однако даже очко увезти не получилось. На днях они подписали Аубамеянга.

«Вест Хэм» стартовал в нынешнем чемпионате с трех поражений кряду, правда, потом взял себя в руки и немного выправил положение. Сначала удалось переиграть «Астон Виллу» с минимальным счетом 1:0, а затем в домашних условиях команда отобрала очки у «Тоттенхэма» (1:1).

На мой взгляд, здесь все не так просто для фаворита. «Челси» сейчас далеко не в лучшем состоянии и может допустить осечку в лондонском дерби. К тому же «молотобойцы» всегда были крайне неуступчивой командой, много она ни от кого не пропускает и огрызаться всегда готова.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
7 авг | 00:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 авг | 23:45
Краснодар:
Ахмат
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Августа00:15
94.4%за прогноз
Europa League Qualification
ФеренцварошФеренцварош
Гурник ЗабжеГурник
1.72

Новости