«Барселона» — «Вальядолид». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Барселона» — «Вальядолид».

В минувшие выходные каталонцы открыли счет победам в текущем сезоне Ла Лиги – через 46 секунд после начала матча Роберт Левандовский забил первый гол, который стал самым быстрым в истории «Барселоны» с 2009 года. По словам Хави, он надеется на сохранение такого настроя у игроков и на весь оставшийся год.

На счету «Вальядолида» блестящая игра с «Севильей» в последнем туре, при этом главный акционер команды Роналдо не теряет надежды на первый успех своих подопечных в игре с «сине-гранатовыми» с 2014 года. На прошлый матч «Барсы» я сделал скромную ставку, но сегодня я жду от команды не просто победу.

У сегодняшних хозяев фантастический состав, который не оставит шансов никому в Примере, при этом, если поймает кураж, то его не остановит никто. Жду разгрома новичка в этой дуэли.

 Моя ставка — азиатская фора (-2,5) на «Барселону» за 2.07 по линии БК Winline

фора (-2,5) на «Барселону» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 17:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 19:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 22:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июл | 22:30
Рубин:
Краснодар
2.09
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июл | 20:00
Локомотив:
Ахмат
1.76
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июля17:00
97.4%за прогноз
Premier League
Динамо МоскваДинамо М
Крылья СоветовКрылья Советов
1.70

2 место

25 Июля19:15
79%за прогноз
Premier League
АкронАкрон Тольятти
ЗенитЗенит
1.98

Новости