Экспресс на Лигу Чемпионов от 16.08.2022

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 16.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 16.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Буде-Глимт - Динамо ЗагребНачало матча в 01:00 ALMT
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Динамо ЗагребДинамо Загреб
обе забьют2.10

Действующий чемпион Норвегии удерживает блестящую серию из семи матчей, в которых команда выиграла шесть раз и в одном поединке сыграла вничью. Сегодня коллектив расположился в двух шагах от выхода в групповой этап Лиги чемпионов. В ведь еще шесть лет назад клуб играл во второй лиге страны.

Загреб в отличной форме и сегодня возглавляет турнирную таблицу чемпионата Хорватии. В новом первенстве «Динамо» идет без поражений – три победы и ничья принесли лидирующее положение. В этом матче мы отдадим предпочтение обилию атак и голевых моментов. Более того, в последних матчах противников меньше пяти голов забито не было.

Лига Чемпионов, Буде-Глимт - Динамо Загреб, обе забьют, 2.10

Рейнджерс - ПСВНачало матча в 01:00 ALMT
РейнджерсРейнджерс
ПСВПСВ
тотал меньше 2,5 голов1.83

«Рейнджерс» уверенно стартовал в первенстве Шотландии, где команда после трех туров добилась максимального показателя. У шотландцев всего один пропущенный мяч и восемь забитых голов.  После важного успеха в дуэли с «Килмарноком» (2:0) сегодняшние хозяева порадовали победой в игре против «Унион», который обыграли со счетом 3:0.

ПСВ обыграл в полуфинале квалификации «Монако», при этом постарается зацепиться за место в Лиге чемпионов, где не выступал давно. Мы считаем, что нас ждет аккуратная и равная игра, которая принесет максимум напряжения в центре и минимум голевых моментов – обе команды знают друг друга и постараются, в первую очередь, не пропустить.

Лига Чемпионов, Рейнджерс - ПСВ, тотал меньше 2,5 голов, 1.83

Буде-ГлимтБуде-Глимт
Динамо ЗагребДинамо Загреб
обе забьют2.10
РейнджерсРейнджерс
ПСВПСВ
тотал меньше 2,5 голов1.83

Ближайшие Прогнозы на спорт