Экспресс на Примеру от 15.08.2022

Прогнозы на Примеру на 15.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Примеру на 15.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Бетис - ЭльчеНачало матча в 01:30 ALMT
БетисБетис
ЭльчеЭльче
обе забьют (нет)1.95

В прошлом сезоне «Бетис» выступил уверенно и в итоге оказался на пятой позиции. Успешно прошел для команды старт в Кубке Испании, где удалось пробиться в финал. В решающем поединке «бело-зеленые» обыграли в серии пенальти «Валенсию», что принесло трофей.

«Эльче» немного прибавил по сравнению с предыдущим сезоном - на счету «зелено-полосатых» после 38 туров 11 побед и девять мирных исходов, которые принесли 39 очков и 15-е место в турнирной таблице. Подвела линия атаки, которая отличалась 40 раз, при этом пропускали валенсийцы немало. В этой игре мы отдадим предпочтение обороне – предполагаем, что защита выйдет на первое место и все в итоге решат 1-2 забитых гола.

Примера Дивизион, Бетис - Эльче, обе забьют (нет), 1.95

Хетафе - АтлетикоНачало матча в 23:30 ALMT
ХетафеХетафе
АтлетикоАтлетико
обе забьют2.00

В минувшем сезоне «Хетафе» не смог порадовать результатами и с трудом стартовал. Первые турнирные баллы столичные добыли только ближе к середине осени, при этом в итоге сумели удержаться в элитном первенстве – восьми побед и 15 мирных исходов оказалось достаточно для общего успеха.

В прошлом году «Атлетико» не удержал титул чемпиона и в итоге оказался только на третьем итоговом месте. В турнире Ла Лиги «красно-белые» записали на свой счет 21 победу и восемь ничьих, которые принесли 71 балл и третье место в таблице. Мадрид выиграл все контрольные поединки, при этом получил в усиление Молину и Самуэля Лино. Сегодня мы на стороне гостей, которые успешно играли в очных встречах и могут забрать три балла, при этом мы ждем активной игры в исполнении двух команд.

Примера Дивизион, Хетафе - Атлетико, обе забьют, 2.00

БетисБетис
ЭльчеЭльче
обе забьют (нет)1.95
ХетафеХетафе
АтлетикоАтлетико
обе забьют2.00

Ближайшие Прогнозы на спорт