Экспресс на Бундеслигу от 14.08.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 14.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Бундеслигу на 14.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Бавария - ВольфсбургНачало матча в 21:30 ALMT
БаварияБавария
ВольфсбургВольфсбург
Бавария: тотал больше 2.5 голов1.45

«Бавария», как и всегда, на своей волне, на старте сезона крушит всех противников в щепки. Пять голов отправлены в ворота «Лейпцига» в Суперкубке, и шесть мячей довелось вытащить из своих владений «Айнтрахту». Появились перспективные новички, которые отлично подошли команде. Вероятнее всего, с каждым матчем их игра будет еще более совершенной, что поможет клубу добиться серьезных высот.

«Вольфсбург» на данном этапе ничем не примечательный клуб, который играет по мере своих возможностей. Нико Ковач стартовал со своей командой с ничейного результата. Сыграли «волки» 2:2 с «Вердером», который прибыл из Второй Бундеслиги. Ничья с новичком, да и еще у себя дома, не самый хороший показатель. Но еще раз отметим, что коллектив выступает так, как может. В прошлой очной встрече «зелено-белые» сенсационно не проиграли «Баварии», но сейчас вряд ли смогут оказать достойное сопротивление. 

Бундеслига, Бавария - Вольфсбург, Бавария: тотал больше 2.5 голов, 1.45

Майнц - Унион БерлинНачало матча в 19:30 ALMT
МайнцМайнц
Унион БерлинУнион Берлин
Унион Берлин не проиграет1.70

«Майнц» начинал чемпионат с победы над «Бохумом» на выезде со счетом 2:1. «Карнавальники» проявили по ходу матча характер и смогли грамотно распорядиться своими голевыми возможностями. Теперь на домашней арене коллектив попробует закрепить свой успех. Сделать это будет весьма непросто, ведь «Унион» Берлин куда сильнее предшедствующего противника.

«Унион» Берлин не испытал никаких трудностей в дерби с «Гертой» и показал, что отлично готов к текущему сезону. Команда продемонстрировала качественную игру, что подтверждает еще раз тот факт, что «железные» неслучайно снова будут представлять Германию в еврокубках. Удивительно видеть андердогом команду Урса Фишера в предстоящей встрече. «Майнц» точно не сильнее сегодняшних гостей, к тому же, прошлые два личных матча завершились в пользу именно его подопечных.   

Бундеслига, Майнц - Унион Берлин, Унион Берлин не проиграет, 1.70

БаварияБавария
ВольфсбургВольфсбург
Бавария: тотал больше 2.5 голов1.45
МайнцМайнц
Унион БерлинУнион Берлин
Унион Берлин не проиграет1.70

Ближайшие Прогнозы на спорт