Экспресс на Премьер-Лигу от 07.08.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 07.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на Премьер-Лигу на 07.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Ростов - ОренбургНачало матча в 23:00 ALMT
РостовРостов
ОренбургОренбург
тотал меньше 2 голов2.15

«Ростов» неудачно провел минувший сезон, в котором только на финише порадовал содержательным футболом и результативностью. После возвращения на пост наставника Валерия Карпина коллектив порадовал, что отразилось на старте в новом турнире – за три тура «желто-синие» записали за свой счет победу и две ничьи, что соответствует пяти очкам и седьмой позиции в турнирной таблице.

«Оренбург» добыл право вернуться в элитное первенство, где кроме двух поражений на старте, команда добилась успеха в игре с «Уралом» (3:0). Сегодня мы ждем традиционной для «желто-синих» максимальной концентрации в обороне, что принесет 1-2 гола.

Премьер-лига, Ростов - Оренбург, тотал меньше 2 голов, 2.15

Сочи - Нижний НовгородНачало матча в 23:00 ALMT
СочиСочи
Пари ННПари НН
голы в обоих таймах (нет)1.89

В прошлом сезоне «Сочи» добыл титул вице-чемпиона России – команда провела свой второй турнир и уже смогла добиться такого серьезного успеха. За три тура текущего первенства южане добыли уже две победы и шесть баллов, что принесло пятое место. Кроме того, команда забивала и пропускала по пять мячей. В последнем туре «барсы» обыграли «Ахмат» (2:1).

Этим летом «Нижний Новгород» получил нового тренера и новое название. По итогам трех туров у команды два балла и 12-е место. На старте первенства «Пари НН» записал на свой счет два мирных исхода. Сегодня мы отдадим предпочтение обороне, которая может выйти на первый план и порадует любителей вязкой игры.

Премьер-лига, Сочи - Нижний Новгород, голы в обоих таймах (нет), 1.89

РостовРостов
ОренбургОренбург
тотал меньше 2 голов2.15
СочиСочи
Пари ННПари НН
голы в обоих таймах (нет)1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт