Экспресс на АПЛ от 06.08.2022

Прогнозы на АПЛ на 06.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на АПЛ на 06.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Эвертон - ЧелсиНачало матча в 22:30 ALMT
ЭвертонЭвертон
ЧелсиЧелси
тотал больше 2,5 голов2.14

В минувшем сезоне «Эвертон» не без труда удержался в элитном первенстве, что в итоге принесло «ирискам» право продлить свое пребывание в Премьер-лиге. В новый сезон команда пришла с потерями, которые могут стать катастрофическими, при этом пока есть надежда на талантливую молодежь.

«Челси» не сумел выиграть ни одного трофея в прошлом году, при этом команда порадовала содержанием и качественной атакой. Мы сегодня на стороне гостей, которые способны добыть три балла за счет класса и опыта, при этом столичные имеют серьезную мотивацию – в битве за первое место очки недопустимо терять с первых туров. Ждем обилия забитых мячей.

Премьер-лига, Эвертон - Челси, тотал больше 2,5 голов, 2.14

Фулхэм - ЛиверпульНачало матча в 17:30 ALMT
ФулхэмФулхэм
ЛиверпульЛиверпуль
фора (-2) на Ливерпуль2.35

«Фулхэм» в третий раз за последние пять лет возвращается в элитное первенство. Столичный клуб уверенно провел прошлый сезон, при этом Марко Силва сумел усилить состав, что позволит вступить в борьбу за сохранение прописки в элитном первенстве.

На счету «красных» два главных кубка в Англии и первая победа в новом сезоне – команда добыла Суперкубок страны. Кроме того, «Ливерпуль» записал на свой счет успех в Лиге чемпионов, где команда оказалась в финале, но не удержала преимущество в дуэли с «Реалом». Сегодня мы не видим другого варианта исхода, кроме уверенной победы мерсисайдцев за счет класса и опыта игроков.

Премьер-лига, Фулхэм - Ливерпуль, фора (-2) на Ливерпуль, 2.35

ЭвертонЭвертон
ЧелсиЧелси
тотал больше 2,5 голов2.14
ФулхэмФулхэм
ЛиверпульЛиверпуль
фора (-2) на Ливерпуль2.35

Ближайшие Прогнозы на спорт