Экспресс на НБА от 04.05.2022

Прогнозы на НБА от 04.05.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 04.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Мемфис - Голден СтэйтНачало матча в 07:30 ALMT
МемфисМемфис
Голден СтэйтГолден Стэйт
Победа Голден Стэйт с ОТ1.82

«Мемфис» был очень близок к тому, чтобы добыть викторию в первом матче 1/4 финала плей-офф, однако удача была на стороне соперника. «Мишки» действовали агрессивно и вообще к подопечным Тейлора Дженкинса сейчас нет претензий, но все же с оппонентом откровенно не повезло.

«Голден Стэйт» уверенно двигается в сторону финала Западной конференции. Команда выступает оптимальным составом, поэтому результат радует. В последней встрече «воины» добыли крайне важную викторию, хотя без везения не обошлось, но и опыт помог (117-116). На наш взгляд, гости снова выступят достойно и удвоят преимущество.

НБА, Мемфис - Голден Стэйт, Победа Голден Стэйт с ОТ, 1.82

Бостон - МилуокиНачало матча в 05:00 ALMT
БостонБостон
МилуокиМилуоки
Победа Бостона с ОТ1.56

«Бостон» уступил в первом матче второго раунда плей-офф, что стало для игроков холодным душем, ведь до этого клуб действовал как механические часы и выиграл пять матчей подряд. Подопечные Айме Удоки отлично понимают, что сейчас наступает ключевой момент и если не сравнять счет, то ситуация сильно усложнится.

«Милуоки» грамотно подошел к противостоянию с «Селтикс» и прекрасно сыграл в обороне (101-89). «Олени» имеют возможность удвоить преимущество, правда, есть сомнения, что во втором поединке на арене «ТД Гарден» им удастся снова доминировать. Мы предполагаем, что хозяева возьмут свое.

НБА, Бостон - Милуоки, Победа Бостона с ОТ, 1.56

МемфисМемфис
Голден СтэйтГолден Стэйт
Победа Голден Стэйт с ОТ1.82
БостонБостон
МилуокиМилуоки
Победа Бостона с ОТ1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт