Экспресс на НБА от 03.05.2022

Прогнозы на НБА от 03.05.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 03.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Финикс - ДалласНачало матча в 08:00 ALMT
ФиниксФиникс
ДалласДаллас
Тотал больше 210.5 очков1.56

«Финикс» нацелен только на чемпионство. Команда пережила в прошлом сезоне поражение в финале и складывается такое впечатление, что сделала правильные выводы. Вернулся на паркет лидер атаки Девин Букер, а это очень хорошая новость для хозяев.

«Даллас» зарекомендовал себя с лучшей стороны, при этом без проблем разобрался с «Ютой». Джейсон Кидд вывел командную игру на новый уровень так, что его подопечные справлялись с соперником даже без Луки Дончича. На паркете сойдутся два атакующих клуба, поэтому ждем зрелища и результативного противостояния.

НБА, Финикс - Даллас, Тотал больше 210.5 очков, 1.56

Майами - ФиладельфияНачало матча в 05:30 ALMT
МайамиМайами
ФиладельфияФиладельфия
Тотал меньше 213.5 очков1.56

«Майами» довольно легко разобрался с «Атлантой» в первом раунде плей-офф, хотя ни у кого в этом не возникало сомнений. Эрик Споэльстра сколотил действительно хороший коллектив, который сейчас задает темп и входит в число главных претендентов на чемпионство.

Джоэль Эмбиид получил повреждение и теперь его участие в первом матче серии под большим вопросом. «Филадельфии» остается рассчитывать на Джеймса Хардена, который после перехода из «Бруклина» не отмечался особо лидерскими качествами. На наш взгляд, гости будут сушить игру, то есть сделают упор на оборону, ведь вряд ли у них есть другой вариант в выездном противостоянии.

НБА, Майами - Филадельфия, Тотал меньше 213.5 очков, 1.56

ФиниксФиникс
ДалласДаллас
Тотал больше 210.5 очков1.56
МайамиМайами
ФиладельфияФиладельфия
Тотал меньше 213.5 очков1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт