Экспресс на НБА от 01.05.2022

Прогнозы на НБА от 01.05.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 01.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Мемфис - Голден СтэйтНачало матча в 01:30 ALMT
МемфисМемфис
Голден СтэйтГолден Стэйт
Мемфис с форой (+5.5)1.56

«Мемфис» является той «темной лошадкой», от которой можно ожидать чего угодно. «Гриззлис» выбили из борьбы «Миннесоту» и двигаются дальше. На очереди второй раунд плей-офф и ряд противостояний с «Уорриорз».

«Голден Стэйт» стал на порядок сильнее, если сравнивать с прошлым сезоном, а самое главное, что все ключевые игроки в строю. «Воины» настроены крайне серьезно, однако по игре «мишек» заметно, что они никого не боятся. Мы предполагаем, что в родных стенах подопечные Тейлора Дженкинса дадут отпор оппоненту.

НБА, Мемфис - Голден Стэйт, Мемфис с форой (+5.5), 1.56

Бостон - МилуокиНачало матча в 23:00 ALMT
БостонБостон
МилуокиМилуоки
Победа Бостона с ОТ1.53

«Бостон» на одном дыхании пробился во второй раунд плей-офф, ведь сумел полностью перекрыть воздух «Бруклину». Команда под руководством Айме Удоки показала просто отличную игру и вряд ли на этом остановится.

«Милуоки» также без особых проблем разобрался с «Чикаго», правда, все же раз уступил в серии (4:1). «Бакс» живет одной целью - повторить прошлогоднее достижение, то есть снова стать чемпионом, хотя можно сказать, что конкуренция в этом сезоне заоблачная. Мы предполагаем, что в первом матче «Селтикс» покажут лучшую игру, так как на их стороне поддержка родных трибун.

НБА, Бостон - Милуоки, Победа Бостона с ОТ, 1.53

МемфисМемфис
Голден СтэйтГолден Стэйт
Мемфис с форой (+5.5)1.56
БостонБостон
МилуокиМилуоки
Победа Бостона с ОТ1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт