Формула-1. Гран-при Эмилии-Романьи: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Эмилии-Романьи. Прогноз на гонку (24 апреля 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Максу Ферстаппену удалось испортить праздник «конюшне» «Феррари», выиграв субботний спринт. Сможет ли действующий чемпион так же успешно расправиться со всеми оппонентами 24 апреля в основной гонке, в том числе и с Шарлем Леклером? - подскажет наш прогноз.

Субботний спринт начался для Макса Ферстаппена довольно неудачно. Заминка нидерландца на старте позволила Шарлю Леклеру захватить лидерство с самых первых секунд гонки и для монегаска все складывалось удачно вплоть до второй части заезда. За несколько кругов до финиша действующий чемпион стал активно прессинговать и сокращать отставание, а на 19-м отрезке выбрал удачный момент для атаки и вернул себе первую позицию, которую и сохранил до финиша.

Стартовая решетка воскресной гонки смотрится довольно удачно для «быков». Серхио Перес с седьмого места на старте спринта сумел финишировать третьим и будет активно напрягать монегаска в основном заезде. Карлосу Сайнсу тоже удалось отыграть несколько позиций и он стартует пятым в воскресенье.

Снова мы сталкиваемся с доминированием «Ред Булл» и «Феррари», хотя и пилоты «Макларен» попытаются вклиниться в борьбу за подиум, что будет весьма непросто. По всей видимости, нидерландец постарается учесть сегодняшнюю осечку на старте и станет весьма осмотрителеным в главном заезде. Ему удалось отыграть несколько очков отставания в личном зачете и он приложит все усилия для победы в воскресенье. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение именно действующему чемпиону, который смотрится очень уверенно и мотивировано.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.73

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 22:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
9 июл | 00:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля00:00
100%за прогноз
Прогноз на Champions League Qualification
ВикингурВикингур
Линкольн СитиЛинкольн Сити
1.70

2 место

9 Июля01:00
88.9%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.