Экспресс на НБА от 14.04.2022

Прогнозы на НБА от 14.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 14.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Нью-Орлеан - Сан-АнтониоНачало матча в 07:30 ALMT
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Сан-АнтониоСан-Антонио
Победа Нью-Орлеана с учетом ОТ1.54

«Нью-Орлеан» стал на порядок сильнее, а для этого пришлось только сменить главного тренера. «Пеликаны» показали характер в нужный момент, плюс на паркет вернулись ключевые игроки, поэтому шансы пройти в следующий раунд достаточно велики.

У «Сан-Антонио» есть Грегг Попович, который затянул просто свою команду в плей-ин. Все прекрасно знают, как главный тренер «Спёрс» умеет настраивать на борьбу, однако на выезде всегда тяжело действовать, особенно против мотивированного оппонента. Мы ожидаем увидеть настоящую рубку, правда предпочтем победу хозяев.

НБА, Нью-Орлеан - Сан-Антонио, Победа Нью-Орлеана с учетом ОТ, 1.54

Атланта - ШарлоттНачало матча в 05:00 ALMT
АтлантаАтланта
ШарлоттШарлотт
Победа Атланты с учетом ОТ1.54

«Атланта» могла закончить регулярный чемпионат лучше, однако ряд факторов не дал подопечным Нейта Макмиллана подняться выше девятой строчки Востока. Теперь перед «ястребами» стоит задача пройти в следующий раунд плей-ин, а затем в плей-офф.

От «Шарлотт» также ожидали большего, однако на дистанции коллектив так и не смог показать стабильную игру. «Шершни» заняли десятое место по итогам основного туринира и попробуют на «Стейт Фарм Арене» дать бой сопернику, хотя создается такое впечатление, что ребята Джеймса Боррего не дотягивают до уровня «Хокс».

НБА, Атланта - Шарлотт, Победа Атланты с учетом ОТ, 1.54

Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Сан-АнтониоСан-Антонио
Победа Нью-Орлеана с учетом ОТ1.54
АтлантаАтланта
ШарлоттШарлотт
Победа Атланты с учетом ОТ1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт