Экспресс на Лигу Чемпионов от 05.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Бенфика
Бенфика
Ливерпуль
Ливерпуль

На первом этапе плей-офф «Бенфика» сумела показать отличный командный футбол и выбила из турнира «Аякс», который считался фаворитом в этой дуэли. После 28 туров текущего сезона Примейры на счету «орлов» 19 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 61 очко и третью позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший показатель команды в лиге по качеству атаки, которая отличалась 70 раз.

«Ливерпуль» порадовал на старте сезона Лиги чемпионов, где команда выиграла все матчи, после чего не знала никаких проблем и в первой игре плей-офф, где легко разобралась с «Интером». В чемпионате Англии «красные» пока уступают всего один балл лидеру. Команда успешно сыграла в Кубке Англии, где одолела «Ноттингем Форест» (1:0), после чего 2 апреля обыграла на своем поле «Уотфорд» (2:0). Сегодня мы отдадим предпочтение линии обороны, которая является сильной стороной и одной, и другой команды.

тотал меньше 3,51.58
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Атлетико
Атлетико

«Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов получил непростого соперника. Снова Мадриду предстоит поездка в Манчестер. Напомним, что на стадии 1/8 финала «красно-белые» на своем поле сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед», после чего обыграли «красных дьяволов» на «Олд Траффорд».

«Манчестер Сити» занял первое место в группе, после чего в плей-офф уже в первом поединке закрыл вопрос с выходом в этот этап, когда переиграл «Спортинг» со счетом 5:0. Сегодня мы ждем серьезного противостояния тренеров и команд, которые по составу выглядят очень мощно. Наша ставка на реализованные моменты в исполнении двух соперников.

обе забьют2.16

тотал меньше 3,506/04/22 в 01:00ALMT
Бенфика-Ливерпуль
1.58
обе забьют06/04/22 в 01:00ALMT
Манчестер Сити-Атлетико
2.16

Итоговый коэффициент:3.41Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 00:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
9 июн | 01:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 06:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 08:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 01:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня00:45
85%за прогноз
Friendlies
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

2 место

9 Июня08:00
90%за прогноз
Friendlies
ПеруПеру
ИспанияИспания
1.80