Экспресс на НБА от 26.03.2022

Прогнозы на НБА от 26.03.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 26.03.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Клипперс - ФиладельфияНачало матча в 08:30 ALMT
КлипперсКлипперс
ФиладельфияФиладельфия
Фора Филадельфии (-4.5)1.68

«Клипперс» переживает трудные времена в сезоне, поскольку начал очень часто проигрывать, однако все еще держится на восьмой строчке Запада. Команде откровенно не хватает Кавая Леонарда и Пола Джорджа, но с этим нужно смириться.

«Филадельфия» снова будет пытаться замахнуться на чемпионство и в этот раз шансов еще больше. Теперь в помощь Джоэлю Эмбииду пришел Джеймс Харден и неудивительно видеть клуб в тройке лидеров. На наш взгляд, силы сейчас неравны и гости покажут снова класс.

НБА, Клипперс - Филадельфия, Фора Филадельфии (-4.5), 1.68

Майами - Нью-ЙоркНачало матча в 06:00 ALMT
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
Фора Майами (-4)1.69

«Майами» все еще держится на первой строчке Восточной конференции, но после двух поражений подряд ситуация усложнилась, поскольку «Милуоки» зря время не терял. «Огоньки» явно не планируют отдавать лидерство, поэтому нацелены исправить ситуацию.

«Нью-Йорк» бьется из последних сил, однако с каждым разом становится заметно, что тактика Тома Тибодо не работает. «Никс» нужно перестраиваться снова или подумать над сменой тренера, так как состав неплохой, а результата нет. На наш взгляд, хозяева воспользуются проблемами соперника.

НБА, Майами - Нью-Йорк, Фора Майами (-4), 1.69

КлипперсКлипперс
ФиладельфияФиладельфия
Фора Филадельфии (-4.5)1.68
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
Фора Майами (-4)1.69

Ближайшие Прогнозы на спорт