Экспресс на НБА от 11.03.2022

Прогнозы на НБА от 11.03.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 11.03.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Денвер - Голден СтэйтНачало матча в 09:00 ALMT
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
Победа Голден Стэйт с ОТ1.72

«Денвер» набрал хорошую форму за последнее время, поэтому команда успешно идет в зоне плей-офф. «Самородки» имеют неплохую возможность приблизиться к четвертому месту, однако впереди домашний матч против непростого оппонента, поэтому расслабляться не стоит.

«Голден Стэйт» недавно уступил «Наггетс», соответственно, к этому матчу подопечные Стива Керра готовятся с максимальной мотивацией. Коллектив пока удерживает третье место в Западной конференции, однако выглядит не очень уверенно. На наш взгляд, «Уорриорз» выберут правильную тактику и разберутся с соперником.

НБА, Денвер - Голден Стэйт, Победа Голден Стэйт с ОТ, 1.72

Филадельфия - Бруклин НетсНачало матча в 06:30 ALMT
ФиладельфияФиладельфия
Бруклин НетсБруклин Нетс
Победа Филадельфии с ОТ1.51

«Филадельфия» превратилась в ведущий коллектив лиги, поэтому сейчас претендует на первую строчку Восточной конференции. Конечно, приход Джеймса Хардена оказал положительное влияние на результаты коллектива, хотя пока трудно сказать, что новичок находится в оптимальной форме. «Сиксерс» идут третьими в турнирной таблице, и этим все сказано.

«Бруклин» старается спасти ситуацию после затяжной серии поражений. С возвращением Кевина Дюранта на паркет игра несколько выровнялась, однако время от времени клуб все равно проваливается. Мы предполагаем, что сейчас «Фила» выглядит более собранно, что поможет хозяевам победить.

НБА, Филадельфия - Бруклин Нетс, Победа Филадельфии с ОТ, 1.51

ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
Победа Голден Стэйт с ОТ1.72
ФиладельфияФиладельфия
Бруклин НетсБруклин Нетс
Победа Филадельфии с ОТ1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт