«Барс» – «Югра». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Барс» – «Югра».

Судя по всему, этот матч станет последним в этой серии. Впрочем, изначально было ясно, что команда из Ханты-Мансийска - явный фаворит. Казанцы провалили первый матч серии, пропустив десять шайб. А вот во втором и третьем попытались дать бой. И у них это получилось. Оба раза они уступили в один гол, причем в одном из матчей за пределами основного времени.

Да и с финансовой точки зрения нет никакого резона «Барсу» возвращать серию в Ханты-Мансийск. Вряд ли будет много заброшенных шайб. Скорее всего, «Югра» победит в 1-2 шайбы и отправится домой ждать следующего раунда плей-офф. Команда из Ханты-Мансийска - один из фаворитов сезона. Регулярный чемпионат она выиграла, теперь постарается взять и Кубок. Ставлю на победу «Югры».

БарсБарс
Russian Federation
VHL Playoff
"Татнефть-Арена" (Казань)
ЮграЮгра
Russian Federation
1.58Melbet.kzпобеда «Югры»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы