Экспресс на АПЛ от 09.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Астон ВиллаАнглия
Астон Вилла
Лидс
ЛидсАнглия

«Астон Вилла» неудачно стартовала в Кубке Англии, где уже на первом этапе уступила «Манчестер Юнайтед», и сосредоточилась на чемпионате страны. В Премьер-Лиге «львы» после 21-го тура добыли восемь побед и два мирных исхода, которые принесли 26 очков и 11-е место в турнирной таблице. В последней игре хозяева обыграли «Эвертон» (1:0).

«Лидс» не смог повторить мощный старт прошлого года и после 21-го тура оказался на 15-й позиции. Команда очень скромно показала себя в линии атаки, при этом пропускала непростительно много. После победы над «Бернли» (3:1) и «Вест Хэмом» (3:2) «павлины» на своем поле минимально уступили «Лидс Юнайтед» (0:1). Команды не радуют надежностью обороны, при этом в очных матчах играют максимально аккуратно. Скорее всего, ждать обилия атак и голевых моментов не стоит.

тотал меньше 3 голов1.71
Манчестер СитиАнглия
Манчестер Сити
Брентфорд
БрентфордАнглия

«Манчестер Сити» после 23 туров уверенно идет по турнирной дистанции – на счету команды 18 побед и три мирных исхода, которые принесли 57 очков и первое место в турнирной таблице. Уверенно выглядит линия обороны, при отличной реализации моментов – команда забивала больше двух мячей в среднем.

«Брентфорд» мощно стартовал, но в итоге команда опустилась на 14-е место в турнирной таблице. После победы над «Астон Виллой» (2:1) 2 января, «пчелы» потерпели четыре поражения подряд. Атака столичного клуба в среднем свой один мяч забивала, при этом пропускал коллектив почти в два раза больше. Вместе с Кубками сегодняшние гости проиграли пять последних матчей, при этом лондонцы в четырех их них без забитого гола с поля не уходили. Предполагаем, что сегодня соперники сумеют порадовать атакующим и результативным футболом.

обе забьют2.50

тотал меньше 3 голов10/02/22 в 02:00ALMT
Астон Вилла-Лидс
1.71
обе забьют10/02/22 в 01:45ALMT
Манчестер Сити-Брентфорд
2.50

Итоговый коэффициент:4.28Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 10:00
Илиа Топуриа:
Чарльз Оливейра
3.90
29 июн | 22:00
ПСЖ:
Интер Майами
1.79
30 июн | 02:00
Фламенго:
Бавария
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
1.93
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
9.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июня06:00
100%за прогноз
Прогноз на Lightweight
Terrance McKinneyТерренс МакКинни
Viacheslav BorshchevВячеслав Борщев
1.61

2 место

29 Июня08:30
85.7%за прогноз
Прогноз на Lightweight
Бенеил ДарушБенеил Дариуш
Ренато КарнейроРенато Мойкано
1.84