Кэмерон Норри – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

Кэмерон Норри – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой (9 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Кэмерон Норри – Карен Хачанов.

26-летний Кэмерон Норри крайне неудачно выступает в этом году. Из пяти матчей он смог выиграть только один – в матче первого круга нынешнего турнира в Роттердаме у француза Уго Умбера, остальные четыре поединка в Австралии он проиграл. Для 13-й ракетки мира, который в октябре прошлого года стал победителем турнира в Индиан -Уэллсе, год начался тяжело и британец не прочь выправить ситуацию. Для этого нужно хорошо выступить в Голландии. Норри – 6-й сеяный на турнире.

Карен Хачанов на Открытом чемпионате Австралии в январе был остановлен будущим победителем великим Рафаэлем Надалем. После того турнира Карен сыграл лишь один матч тут, переиграв Алексея Попырина, выступающего за Австралию. Поединок получился весьма непростым и его судьба решилась на тай-брейке. Хачанов проявил характер, уступая 3:5 на тай-брейке, сумел вырвать победу – 8:6.

Хотелось бы, чтобы Карен прошел британца. Судя по котировкам, он небольшой фаворит. В последнем очном матче Хачанов победил в трех сетах. Таким же будет исход и сегодня. Ставлю на победу Хачанова.

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
1.81xBet.kzпобеда Хачанова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы