Экспресс на НБА от 09.02.2022

Прогнозы на НБА от 09.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 09.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Даллас - ДетройтНачало матча в 07:30 ALMT
ДалласДаллас
ДетройтДетройт
Фора Детройта (+15)1.60

Игроки «Далласа» прекрасно понимают, что побороться за лидирующую четверку будет крайне тяжело, так что главное - удержаться на нынешнем уровне. «Маверикс» одержали две победы подряд и понемногу отрываются от «Денвера». Подопечные Джейсона Кидда примут одного из аутсайдеров Востока, то есть рассчитывают на еще одну победу.

У «Детройта» наступили трудные времена, но складывается такое впечатление, что клуб уже привык к статусу аутсайдера. Команда не переживает за результат, поскольку сезон уже не спасти. Ребята Дуэйна Кейси попытаются навязать борьбу «ковбоям», тем более им нечего терять.

НБА, Даллас - Детройт, Фора Детройта (+15), 1.60

Бруклин Нетс - БостонНачало матча в 06:30 ALMT
Бруклин НетсБруклин Нетс
БостонБостон
Фора Бостона (-2.5)1.58

Тяжело смотреть на игру «Бруклина», который проигрывает в последнее время всем подряд. Как показало время, только Кевин Дюрант оказался настоящим лидером и фанатом своего дела, ведь без него ни Кайри Ирвинг, ни Джеймс Харден не могут делать разницу на паркете.

«Бостон» является соседом «Нетс» и нацелен на победу. Подопечные Айме Удоки не проиграют уже в течение пяти матчей и стремятся вернуться в зону плей-офф. На наш взгляд, «кельты» разберутся с «сетями» и оформят очередную викторию, так как находятся в лучшей форме.

НБА, Бруклин Нетс - Бостон, Фора Бостона (-2.5), 1.58

ДалласДаллас
ДетройтДетройт
Фора Детройта (+15)1.60
Бруклин НетсБруклин Нетс
БостонБостон
Фора Бостона (-2.5)1.58

Ближайшие Прогнозы на спорт