Биатлон. Олимпиада. Прогноз на мужскую индивидуальную гонку в Пекине

Прогноз на биатлон: мужская индивидуальная гонка на Олимпиаде в Пекине (08.02.2022)

Прогноз и ставка на Олимпиаду по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:30. В Пекине 8 февраля состоится индивидуальная мужская гонка. В прогнозе оцениваем шансы российских биатлонистов на успешное выступление.

Олимпийские игры
Место: Пекин (Китай)
Гонка: мужская индивидуальная гонка
Дистанция: 20 км

Очередной комплект наград на Олимпиаде в Пекине разыграют мужчины в индивидуальной гонке. В прогнозе рассматриваем противостояние двух российских биатлонистов Александра Логинова и Эдуарда Латыпова. Кто окажется выше в итоговом протоколе?

Эдуард Латыпов мощно провел первую часть сезона, но результаты постепенно пошли на спад. Первая гонка в Пекине (смешанная эстафета) показала, что далеко не на пике формы сегодня Эдуард. На своем этапе он был только четвертым по времени на лыжне. Более того, Лытыпов на прохождение своего этапа затратил на 23 секунды больше, чем Логинов.

Александр Логинов здорово пробежал свой третий этап в смешанной эстафете. По скорости на лыжне ему не было равных. Причем удалось опередить таких далеко не самых медленных биатлонистов, как Жаклен, Долль, Тарьей Бе. Очевидно, что в плане лыжной составляющей Александр подвел себя к Пекину в отличной форме. С большой долей вероятности, в индивидуальной гонке в случае одинакового количества промахов с Латыповым, именно Александр окажется выше в итоговом протоколе.

В смешанной эстафете оба россиянина допустили по два промаха. В целом, по сезону у биатлонистов сопоставимые показатели в стрельбе – 83.3% у Логинова и 82.5% у Латыпова.

Считаем, что на сегодня с учетом показателей в смешанной эстафете у Логинова имеются приличные шансы финишировать выше своего соотечественника в индивидуальной гонке.

Наш прогноз – Логинов выше Латыпова за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Во втором прогнозе на гонку предлагаем обратить внимание на пару Беньямин Вегер – Теро Сеппяля. В этом противостоянии, на наш взгляд, выше окажется швейцарский биатлонист.

На стороне Вегера огромный опыт выступлений на крупных турнирах. Также Беньямин по сезону имеет лучший показатель точной стрельбы: 89.7% против 85.1% у Сеппяля.

Несомненно, финн на сегодня в скорости на лыжне имеет преимущество перед швейцарским биатлонистом. Но, как показала смешанная гонка, этого преимущества будет явно мало, чтобы отыграть целую минуту в случае одного лишнего промаха. Всего на 8 секунд ногами Сеппяля был быстрее Вегера в смешанной эстафете.

Ожидаем, что за счет опыта и более точной стрельбы представитель Швейцарии финиширует выше финна в итоговом протоколе.

Наш прогноз – Вегер выше Сеппяля за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

Olympic Games Preliminary Round Grp. A
Пекин, Китай
Эдуард ЛатыповЭдуард Латыпов
Russian Federation
1.61win.comЛогинов выше Латыпова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comВегер выше Сеппяля
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня