«Ливерпуль» — «Кардифф». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Ливерпуль» — «Кардифф».

«Ливерпуль» в Англии пытается бороться за несколько кубков, однако получается лишь в одном Кубке ФА. В 1/32 финала подопечные Юргена Клоппа разобрались с командой из первой лиги Англии «Шрусбери Таун» (4:1). 

«Лазурные птицы» в этом сезоне действуют безобразно. Клуб в Чемпионшипе не может подняться выше 20-й строчки. В Кубке ФА «синие» показали физическую подготовку к матчу. Дружина Стива Морисона играла против 13-й команды Чемпионшипа «Престона». 

Хозяева явные фавориты данной встречи. У «красных» в последних поединках идёт игра, а особенно против клубов ниже их рейтинга. По моему мнению, «Ливерпуль» пройдёт в 1/16 стадию турнира без каких-либо проблем.

«Кардифф» не в том состоянии, чтобы составить конкуренцию клубу из высшего дивизиона Англии. Последние игры тому доказательство, два поражения из пяти встреч. Скорее всего, фаворит заберет свое.

Фора (-2) на Ливерпуль Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июн | 01:45
Португалия:
Нигерия
1.80
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.72
11 июн | 02:00
Боливия:
Алжир
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 01:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июн | 08:00
Южная Корея:
Чехия
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня01:45
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
НигерияНигерия
1.80

2 место

12 Июня01:00
91.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

3 место

11 Июня02:00
80%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Коста РикаКоста Рика
1.72

Новости