Экспресс на Примеру от 05.02.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет


«Осасуна» порадовала на старте нового сезона Примеры – команда расположилась в первой десятке и подавала надежды на выход в еврокубки. К сожалению, надолго стартового запала не хватило – баски потеряли концентрацию и опустились на 11-е место. В активе «здоровья» семь побед и ничьих, которые принесли 28 очков и 11-е место в турнирной таблице. В последней игре памплонцы обыграли «Гранаду» (2:0).
«Севилья» оказалась на второй позиции, где команду мало кто ждал в начале турнира. Отрыв от второго «Бетиса» составляет шесть баллов. В двух последних турах «нервионцы» сыграли вничью с «Валенсией» (1:1) и «Сельтой» (2:2). Статистика очных встреч на стороне «красно-белых», у которых мощная скамейка запасных и отличный подбор игроков. Мы не ждем никакого другого исхода, кроме уверенной победы гостей.


«Сельта» стартовала в привычном для всех стиле и после экватора турнира Ла Лиги оказалась на 12-й позиции. На счету «небесных» семь побед и шесть мирных исходов, которые принесли 27 очков. После победы над «Осасуной» (2:0) «кельты» сыграли вничью с «Севильей» (2:2).
«Райо Вальекано» мощно ворвался в элитный дивизион после нескольких лет отсутствия и чувствует себя здесь как рыба в воде. 18 декабря команда в последний раз добилась успеха в игре против «Алавеса» (0:2), после чего дважды проиграла и разделила турнирные баллы с «Бетисом» (1:1). Сегодня мы отдадим предпочтение линии обороны команд, которая пока выглядят намного лучше, чем атака. В 4 из 5 последних матчей «великанов» больше двух голов забито не было, чего мы ждем и сегодня.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Бристоль..

Шеффилд Ю..
2 место

Манчестер..

Атлетик Б
3 место

Фиорентин..

Бетис
Новости
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол | ||
08 мая | Футбол |