Даниэль Роуз Коллинс – Ига Швентек. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Даниэль Роуз Коллинс – Ига Швентек.

20-летней полячке Иге Швентек пришлось изрядно потрудиться в четвертьфинале, где она встречалась с опытной эстонкой Кайей Канепи, выбившей из турнира в предыдущем раунде вторую ракетку мира Арину Соболенко. Эстонка провела турнир великолепно, дойдя до четвертьфинала. Уверенное выступление позволит ей значительно подняться в рейтинге. В принципе, победа Швентек была прогнозируемой, но, честно, говоря, не думала, что она будет столь тяжелой. Три часа на корте пришлось провести молодой полячке, но в конце концов она просто перебегала свою соперницу.

28-летняя американка Даниэль Роуз Коллинс намного проще добралась до полуфинала. Борьба с фанцуженкой Ализе Корне была лишь в первом сете, а во втором – Коллинс за 31 минуту разобралась с соперницей, проиграв лишь один гейм.

В прошлом году матч между Коллинс и Швентек на турнире в Аделаиде не был доигран – проиграв первый сет, при 0:3 во втором американка отказалась от продолжения борьбы. Нас ждет интересный матч, на мой взгляд, больше шансов на победу у полячки, но я поставлю на тотал больше 20,5 геймов.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.661win.comтотал больше 20,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня