Экспресс на НБА от 26.01.2022

Прогнозы на НБА от 26.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 26.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Вашингтон - КлипперсНачало матча в 07:00 ALMT
ВашингтонВашингтон
КлипперсКлипперс
Победа Вашингтона с ОТ1.53

Столичный клуб проиграл три матча подряд, поэтому можно понять, с какой мотивацией ребята выйдут на следующую игру, тем более матч пройдет дома. Из-за неудачной серии «Вашингтон» оказался на десятой строчке, что явно не нравится Брэдли Билу и компании.

«Клипперс» больше мучаются, чем играют, а все из-за травм. Отсутствие Кавая Леонарда и Пола Джорджа оказывает сильное влияние на общий результат, так как главный тренер именно на этих игроков делал ставку. «Парусники» перестроились как только могли, однако игра не особо идет. На наш взгляд, хозяева воспользуются проблемами соперника.

НБА, Вашингтон - Клипперс, Победа Вашингтона с ОТ, 1.53

Детройт - ДенверНачало матча в 07:00 ALMT
ДетройтДетройт
ДенверДенвер
Фора Детройта (+10)1.56

«Пистонс» попытаются взять реванш за последнее поражение, поэтому настроение на поединок будет соответствующее. «Детройт» в этом сезоне не особо феерит, но иногда может проявить характер, а сейчас наступил именно такой момент.

«Денвер» не прочь еще раз огорчить «поршней», однако в этот раз игра пройдет на выезде. Никола Йокич и компания идут шестыми в Западной конференции, правда, победы чередуются с поражениями. На наш взгляд, гости покажут свое преимущество, но разгромить оппонента не удастся.

НБА, Детройт - Денвер, Фора Детройта (+10), 1.56

ВашингтонВашингтон
КлипперсКлипперс
Победа Вашингтона с ОТ1.53
ДетройтДетройт
ДенверДенвер
Фора Детройта (+10)1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт