Янник Синнер – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Янник Синнер – Стефанос Циципас.

Этого четвертьфинала жду с огромным нетерпением. Интересно будет посмотреть на парней: 20-летний итальянец Янник Синнер против 23-летнего грека Стефаноса Циципаса. Оба теннисиста входят в ТОП-10: Синнер – 10-й, а Циципас – 4-й.

Итальянец более легко дошел до этой стадии – три матча он выиграл «под ноль», еще в одном проиграл один сет, а вот Циципас с «сухим» счетом выиграл лишь однажды, еще в двух играх он проиграл по сету, а в матче предыдущего круга все решилось в решающем, пятом сете. Поединок против американца Тэйлора Харри Фрица длился почти три с половиной часа. У Синнера было на несколько часов больше для восстановления. Поверьте, это весьма важный момент. Хотя оба игрока – молодые ребята, восстанавливаются быстро.

В 2021 году Синнер и Циципас встречались в полуфинале турнира в Барселоне и тогда грек выиграл в двух сетах – 6:3, 6:3. Сейчас лично я отдаю предпочтение Синнеру. Мне кажется, что он находится в лучшей физической форме. Скажу, что из семи матчей этого года он шесть выиграл «под ноль». Ставлю на победу в матче Синнера.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.691win.comпобеда Синнера
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня