Ига Швентек – Кайя Канепи. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Ига Швентек – Кайя Канепи.

Заключительный четвертьфинал. Восходящая звезда женского тенниса 20-летняя полячка Ига Швентек (9-я ракетка мира) будет играть против взрослой эстонки 36-летней Кайи Канепи (115-я в мировом рейтинге). Разница в возрасте составляет 16 (!) лет – целое поколение тенниса. Интересно будет посмотреть, как Канепи будет сдерживать натиск полячки.

Швентек будет играть первым номером, мощно атаковать, пытаться «развести по углам» эстонку. Конечно, в таком возрасте уже тяжело играть и Канепи не та, что была прежде, – она уступает в скорости, вряд ли сможет выдержать быстрый темп, который задаст Швентек. Напомню, что в 2012 году Канепи входила в ТОП-20 сильнейших теннисисток мира. Но, повторюсь, сейчас она далека от своей лучшей формы. Все же годы берут свое.

В том, что Швентек победит, у меня лично сомнений нет, вопрос лишь состоит том, в двух или в трех сетах? Рискну поставить на победу Швентек с форой (-4) гейма.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.61win.comФора (-4) на Швентек
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня