Барбора Крейчикова – Мэдисон Киз. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Барбора Крейчикова – Мэдисон Киз.

В 1/8 финала чешка Барбора Крейчикова довольно легко прошла экс-первую ракетку мира 32-летнюю Викторию Азаренко – 2:0 (6:2, 6:2). Многими этот результат был расценен как сенсация, по крайне мере, фаворитом той встрече была теннисистка из Беларуси. Американка 26-летняя Мэдисон Киз, кстати, тоже выиграла у фаворита противостояния испанки Бадосы, отдав ей за два сета всего четыре гейма. У шестой ракетки мира игра совсем не клеилась и в итоге в четвертьфинал смогла выйти американка, занимающая в рейтинге WTA на данный момент лишь 51-е место.

Несмотря на то, что в рейтинге Крейчикову и Киз разделяет 47 (!) позиций (чешка четвертая ракетка мира), букмекеры считают, что шансы девчонок примерно равны. Думаю, что нас ждет упорный поединок и, скорее всего, его судьба решится в третьем сете. Победителя предсказать сложно, ставлю на тотал больше 20,5 геймов.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.631win.comтотал больше 20,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы