«Омские Крылья» – «Динамо» Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина

Омские Крылья – Динамо Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина (23 января 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Омские Крылья» – «Динамо» Санкт-Петербург.

Борьба за путевку в плей-офф разгорается с каждым туром. И если питерское «Динамо» чувствует себя полноценным участником плей-офф, то омичи с каждым туром осложняют себе жизнь. Три поражения подряд в Кургане и дома «Химику» и другому представителю города на Неве – команде СКА-Нева, отбросили омичей на 20-е место. И пусть у них еще есть две игры в запасе, тем не менее, отставание от 16-го места уже весьма ощутимое.

Так что омичам обязательно нужно побеждать. Динамовцам, кстати, тоже нужны очки для того чтобы закрепиться в первой восьмерке и получить преимущество своей площадке в первом раунде плей-офф. «Динамо» прибыло в Омск после поражения в Красноярске – 0:1 и победы в Ангарске – 5:1. В первом круге команды сыграли весьма результативно – «Динамо» победило со счетом 4:3. Думаю, что и сейчас команда порадуют результативностью. Ставлю на тотал больше 5 шайб.

Омские КрыльяОмские Крылья
Russian Federation
VHL
Омск
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation
1.71win.comтотал больше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы