Максим Кресси – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Максим Кресси – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой (24 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Максим Кресси – Даниил Медведев.

24-летний американец Максим Кресси (70-я ракетка мира) будет соперником нашего Даниила Медведева в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Медведев остался единственным представителем нашей страны на турнире. Так что пристальное внимание к нему, к его матчам и его будущим соперникам.

По дороге в 1/8 Кресси прошел своего соотечественника Джона Изнера (25-ю ракетку мира) – 3:2, чеха Томаша Махача – 3:1 и австралийца Кристофера О`Коннела – 3:1. Всего американец провел на корте почти 10 часов, в то время как Медведев в трех матчах проиграл лишь один сет австралийцу Нику Кирьосу. Два других матча Даня выиграл по 3:0 – у швейцарца Хенри Лааксонена и у голландца Ботика Ван де Зандшульпа (на победу в каждом из матчей потребовалось меньше двух часов). В общем, помимо того что Медведев и Кресси - теннисисты абсолютно разного уровня, американец уже изрядно подустал и вряд ли что-то сможет противопоставить Медведеву. Мой прогноз, что Даня победит в трех сетах. Ставлю на победу Медведева с форой (-7) геймов.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.671win.comФора (-7) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы