«Звезда» – «Нефтяник». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Нефтяник».

Очень важный матч для обеих команд. Вполне возможно, что та команда, которая в нем победит, попадет в итоге в плей-офф. Борьба за место в кубковой зоне обостряется до предела. Команды занимают соседние места в турнирной таблице: «Звезда» - 15-я, а «Нефтяник» - 16-й, правда, у команды из Альметьевска на два сыграна матча меньше.

Смотрю на результаты двух последних матчей «Нефтяника» в чемпионате и ничего не могу понять – 1:7 домашнее поражение от «Молота» и спустя два дня еще 1:6, также дома, от ижевской «Ижстали», занимающей предпоследнее место в чемпионате. При этом до этого также дома был обыгран крепкий «Торос». Что происходит с командой?

В первом круге «Звезда» впервые в истории выиграла в Альметьевске – 3:1. А до этого поединка в гостях против «Нефтяника» совсем не складывались дела. В Москве два последних матча «Звезда» выигрывала – в серии буллитов 3:2 в прошлом сезоне и уверенно со счетом 5:1 в сезоне 2018/2019 гг. В этом матче победитель вполне может определяться за пределами основного времени, но в том, что будет немного заброшенных шайб – сомнений нет. Ставлю на тотал меньше 5 шайб.

ЗвездаЗвезда
Russian Federation
VHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
Нефтяник АлНефтяник Ал
Russian Federation
1.751win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня